Völkermarkter Radsporttage

Rennen: [Elite]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Gruppen]

Rangfolge: Elite - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.244
VACEK Karel
(1.) U17
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
1
0:48:34,5337,06 km/h37,06 km/h
2.238
REITER Jakob
(2.) U17
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
1
0:51:36,0434,88 km/h34,88 km/h
3.279
POLANO Gioele
(3.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
0:52:11,6634,49 km/h34,49 km/h
4.254
STELZL Michael
(4.) U17
Junior Cycling Team Graz
1
0:52:46,9434,10 km/h34,10 km/h
5.283
PAJEK Benjamin
(5.) U17
KK Grega Bole Bled
1
0:53:07,8833,88 km/h33,88 km/h
6.253
LUSCHIN Christoph
(6.) U17
Junior Cycling Team Graz
1
0:53:22,6133,72 km/h33,72 km/h
7.274
GHISLERI Alessandro
(7.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
0:53:30,3633,64 km/h33,64 km/h
8.270
CASASOLA Manuel
(8.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
0:53:32,1333,62 km/h33,62 km/h
9.256
KABAS Maximilian
(9.) U17
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
1
0:53:47,4533,46 km/h33,46 km/h
10.248
RIEGLER Nikolas
(10.) U17
ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
1
0:53:52,6933,41 km/h33,41 km/h
11.276
MARTINUZZI Christian
(11.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
0:53:56,8633,37 km/h33,37 km/h
12.242
RAMMER Christian
(12.) U17
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
1
0:54:34,2432,98 km/h32,98 km/h
13.271
DI BERNARDO Paolo
(13.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
0:54:34,3632,98 km/h32,98 km/h
14.247
SILLER Thomas
(14.) U17
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1
0:54:48,3532,84 km/h32,84 km/h
15.240
STEININGER Fabian
(15.) U17
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1
0:54:59,4232,73 km/h32,73 km/h
16.272
DI BERNARDO Paolo
(16.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
0:54:59,5432,73 km/h32,73 km/h
17.290
SLEKOVEC Ziga
(17.) U17
Kolesarski klub TBP Lenart
1
0:55:06,2532,67 km/h32,67 km/h
18.288
GUNGL Maj
(18.) U17
Kolesarski klub TBP Lenart
1
0:55:21,4032,52 km/h32,52 km/h
19.285
SRANC Andrej
(19.) U17
KK Grega Bole Bled
1
0:55:39,8132,34 km/h32,34 km/h
20.243
STADLBAUER Gregor
(20.) U17
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
1
0:55:56,7132,17 km/h32,17 km/h
21.278
MERLINO Gabriele
(21.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
0:55:59,8132,14 km/h32,14 km/h
22.281
TRACIUC Petru
(22.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
0:56:05,2532,09 km/h32,09 km/h
23.312
DISIOT Alberto
(23.) U17
Team Isonzo
1
0:56:05,5132,09 km/h32,09 km/h
24.235
POLZER David
(24.) U17
Mc Donald's Klopeiner See
1
0:56:08,1832,06 km/h32,06 km/h
25.286
ZNIDAR Maj
(25.) U17
KK Grega Bole Bled
1
0:57:08,4131,50 km/h31,50 km/h
26.239
SPRINGER Julian
(26.) U17
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1
0:57:57,4031,06 km/h31,06 km/h
27.311
BETTIN Paolo
(27.) U17
Team Isonzo
1
0:58:27,9330,79 km/h30,79 km/h
28.269
CARUZZI Nicholas
(28.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
0:59:29,3530,26 km/h30,26 km/h
29.241
KIRCHNER Michael
(29.) U17
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
1
0:59:40,7630,16 km/h30,16 km/h
30.273
DI LENARDA Davide
(30.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
1:00:01,2829,99 km/h29,99 km/h
31.280
RIDOLFO Filippo
(31.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
1:00:26,6129,78 km/h29,78 km/h
32.245
LÖSCHL Florian
(32.) U17
RLM Wien
1
1:02:28,9628,81 km/h28,81 km/h
33.282
ZIN Fabio
(33.) U17
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
1:09:20,2025,96 km/h25,96 km/h
34.144
FRIEDRICH Marco
(1.) Junioren
Team PRO ENERGETIC ARBÖ
1
1:32:24,8319,48 km/h19,48 km/h
35.125
HAMETNER Patrick
(2.) Junioren
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
1
1:32:25,3119,48 km/h19,48 km/h
36.140
WOLFMAYR Andreas
(3.) Junioren
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
1
1:32:29,9919,46 km/h19,46 km/h
37.156
AMADIO Emanuele
(4.) Junioren
ASD Danieli 1914
1
1:32:31,8719,45 km/h19,45 km/h
38.128
BAYER Tobias
(5.) Junioren
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1
1:32:39,1819,43 km/h19,43 km/h
39.180
WILDAUER Markus
(6.) Junioren
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1
1:32:42,3019,42 km/h19,42 km/h
40.207
BARISON Emanuele
(7.) Junioren
Work Service Liotto
1
1:33:05,3719,34 km/h19,34 km/h
41.133
MANGERTSEDER Matthias
(8.) Junioren
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1
1:33:11,1719,32 km/h19,32 km/h
42.179
PEINELT Martin
(9.) Junioren
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1
1:33:11,2519,32 km/h19,32 km/h
43.162
VENCHIARUTTI Nicola
(10.) Junioren
ASD Danieli 1914
1
1:33:16,9719,30 km/h19,30 km/h
44.137
WURM Philipp
(11.) Junioren
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
1
1:33:29,9019,25 km/h19,25 km/h
45.163
VENTURINI Giacomo
(12.) Junioren
ASD Danieli 1914
1
1:33:30,4519,25 km/h19,25 km/h
46.205
AFFOLATI Alessandro
(13.) Junioren
Work Service Liotto
1
1:33:32,9319,24 km/h19,24 km/h
47.126
KÖRNER Daniel
(14.) Junioren
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
1
1:33:37,7419,22 km/h19,22 km/h
48.186
ROSKAR Tim
(15.) Junioren
Perutnina Ptuj
1
1:33:49,0619,19 km/h19,19 km/h
49.158
D'AMICO Luigi
(16.) Junioren
ASD Danieli 1914
1
1:33:51,3219,18 km/h19,18 km/h
50.141
STIDL Timo
(17.) Junioren
RLM Wien
1
1:33:56,2019,16 km/h19,16 km/h
51.159
DI BENEDETTO Stefano
(18.) Junioren
ASD Danieli 1914
1
1:34:16,1519,09 km/h19,09 km/h
52.124
HOFFMANN Tristan
(19.) Junioren
NÖ RadUnion
1
1:34:41,1719,01 km/h19,01 km/h
53.131
IRENDORFER Moritz
(20.) Junioren
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1
1:34:45,8618,99 km/h18,99 km/h
54.157
BIASIA Benjamin
(21.) Junioren
ASD Danieli 1914
1
1:35:06,0418,93 km/h18,93 km/h
55.216
BAVEC Timote
(22.) Junioren
KK Nova Gorcia Hit Casinos Marchiol
1
1:35:42,3218,81 km/h18,81 km/h
56.210
BOLCATO Matteo
(23.) Junioren
Work Service Liotto
1
1:36:51,1418,58 km/h18,58 km/h
57.174
PREDNIK Tomaz
(24.) Junioren
Kolesarski klub TBP Lenart
1
1:38:25,7918,29 km/h18,29 km/h
58.161
QUARGNAL Simone
(25.) Junioren
ASD Danieli 1914
1
1:38:27,3518,28 km/h18,28 km/h
59.136
SCHÖßWENDTER Christoph
(26.) Junioren
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
1
1:38:58,0618,19 km/h18,19 km/h
60.214
MASON Luca
(27.) Junioren
Work Service Liotto
1
1:38:58,1718,19 km/h18,19 km/h
61.209
BASSANI Michele
(28.) Junioren
Work Service Liotto
1
1:39:13,3718,14 km/h18,14 km/h
62.211
CISAMOLO Diego
(29.) Junioren
Work Service Liotto
1
1:39:13,4918,14 km/h18,14 km/h
63.208
BASEGGIO Matteo
(30.) Junioren
Work Service Liotto
1
1:39:14,1118,14 km/h18,14 km/h
64.129
HASLINGER Tobias
(31.) Junioren
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1
1:39:24,3218,11 km/h18,11 km/h
65.187
SAGADIN Luka
(32.) Junioren
Perutnina Ptuj
1
1:39:24,4318,11 km/h18,11 km/h
66.142
BOTH Andreas
(33.) Junioren
RSV Irschenberg
1
1:40:31,7617,91 km/h17,91 km/h
67.215
POZATTO Andrea
(34.) Junioren
Work Service Liotto
1
1:40:40,3817,88 km/h17,88 km/h
68.164
FLORISSI Mauro Ermes
(35.) Junioren
ASD Libertas Ceresetto Pratic
1
1:40:44,4517,87 km/h17,87 km/h
69.183
KRAMBERGER Luka
(36.) Junioren
Perutnina Ptuj
1
1:41:09,0517,80 km/h17,80 km/h
70.72
FABRO Matteo
(1.) Elite
Cycling Team Friuli - Mix
1
1:41:39,1817,71 km/h17,71 km/h
71.138
HEHENBERGER Ludwig
(37.) Junioren
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
1
1:41:45,4917,69 km/h17,69 km/h
72.22
MCLAUGHLIN James
(2.) Elite
Team Felbermayr Simplon Wels
1
1:41:58,3717,65 km/h17,65 km/h
73.101
PERNSTEINER Hermann
(3.) Elite
Team Centurion Vaude
1
1:42:02,6117,64 km/h17,64 km/h
74.15
FREIBERGER Markus
(4.) Elite
Tirol Cycling Team
1
1:42:12,9317,61 km/h17,61 km/h
75.74
GIACOBAZZI Roberto
(5.) Elite
Cycling Team Friuli - Mix
1
1:42:29,2317,56 km/h17,56 km/h
76.21
EIBEGGER Markus
(6.) Elite
Team Felbermayr Simplon Wels
1
1:42:41,6717,53 km/h17,53 km/h
77.41
TRATNIK Jan
(7.) Elite
Amplatz - BMC
1
1:42:55,0717,49 km/h17,49 km/h
78.32
CANECKY Marek
(8.) Elite
Amplatz - BMC
1
1:42:56,0417,49 km/h17,49 km/h
79.23
RABITSCH Stephan
(9.) Elite
Team Felbermayr Simplon Wels
1
1:42:58,4917,48 km/h17,48 km/h
80.93
GROSELJ Ziga
(10.) Elite
KK Sava Kranj
1
1:42:59,2117,48 km/h17,48 km/h
81.14
FANKHAUSER Clemens
(11.) Elite
Tirol Cycling Team
1
1:43:24,6117,41 km/h17,41 km/h
82.1
BALDAUF Sebastian
(12.) Elite
Hrinkow Advarics Cycleangteam
1
1:43:30,7517,39 km/h17,39 km/h
83.48
PÖSSL Lukas
(13.) Elite
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
1
1:43:34,7817,38 km/h17,38 km/h
84.4
GRAF Andreas
(14.) Elite
Hrinkow Advarics Cycleangteam
1
1:43:41,2117,36 km/h17,36 km/h
85.173
CEBEK Cene
(38.) Junioren
Kolesarski klub TBP Lenart
1
1:43:46,3817,35 km/h17,35 km/h
86.37
KUSZTOR Peter
(15.) Elite
Amplatz - BMC
1
1:43:53,3617,33 km/h17,33 km/h
87.34
FIDLER Gerd
(16.) Elite
Amplatz - BMC
1
1:44:09,2417,28 km/h17,28 km/h
88.130
HAUGENEDER Manuel
(39.) Junioren
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1
1:44:20,1017,25 km/h17,25 km/h
89.97
BITTNER Jakub
(17.) Elite
puskinak.cz
1
1:44:25,7717,24 km/h17,24 km/h
90.28
KUCHER Michael
(18.) Elite
Team Vorarlberg
1
1:44:32,6917,22 km/h17,22 km/h
91.60
KIENZL Mario
(19.) Elite
ARBÖ RLM OMYA Villach
1
1:44:46,8117,18 km/h17,18 km/h
92.45
EICHINGER Daniel
(20.) Elite
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
1
1:44:50,0117,17 km/h17,17 km/h
93.55
KONCZER Michael
(21.) Elite
ARBÖ Denzel Cliff Wien
1
1:45:01,3617,14 km/h17,14 km/h
94.92
GROSELJ Matic
(22.) Elite
KK Sava Kranj
1
1:45:04,2017,13 km/h17,13 km/h
95.102
SCHINNAGEL Johannes
(23.) Elite
Team Felbermayr Simplon Wels
1
1:45:04,8017,13 km/h17,13 km/h
96.7
HRINKOW Dominik
(24.) Elite
Hrinkow Advarics Cycleangteam
1
1:45:15,6017,10 km/h17,10 km/h
97.49
REDTENBACHER Paul
(25.) Elite
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
1
1:45:22,4217,08 km/h17,08 km/h
98.206
BALLGIJNI Sali
(40.) Junioren
Work Service Liotto
1
1:45:23,2617,08 km/h17,08 km/h
99.30
MEILER Lukas
(26.) Elite
Team Vorarlberg
1
1:45:26,6517,07 km/h17,07 km/h
100.8
MEIER Alexander
(27.) Elite
Hrinkow Advarics Cycleangteam
1
1:45:27,0617,07 km/h17,07 km/h
101.36
KUEN Maximilian
(28.) Elite
Amplatz - BMC
1
1:45:27,3217,07 km/h17,07 km/h
102.86
PAJEK Luka
(29.) Elite
KK Grega Bole Bled
1
1:46:24,6116,92 km/h16,92 km/h
103.70
KURNIK Michael Roman
(30.) Elite
ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
1
1:46:27,9716,91 km/h16,91 km/h
104.104
BUCHACHER Johannes
(31.) Elite
ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
1
1:46:57,5716,83 km/h16,83 km/h
105.42
UMHALLER Andreas
(32.) Elite
Amplatz - BMC
1
1:47:02,5616,82 km/h16,82 km/h
106.38
PELIKAN Janos
(33.) Elite
Amplatz - BMC
1
1:47:02,8216,82 km/h16,82 km/h
107.58
ZECHMEISTER Tomas
(34.) Elite
ARBÖ Denzel Cliff Wien
1
1:47:13,3616,79 km/h16,79 km/h
108.103
SPRENGER Michael
(35.) Elite
Wibatech-Fuji
1
1:47:34,8716,73 km/h16,73 km/h
109.53
HAAS Christian
(36.) Elite
ARBÖ Denzel Cliff Wien
1
1:47:52,7116,69 km/h16,69 km/h
110.75
HENNESY Jacob
(37.) Elite
Cycling Team Friuli - Mix
1
1:47:53,7816,68 km/h16,68 km/h
111.98
DRON Filip
(38.) Elite
puskinak.cz
1
1:47:53,9316,68 km/h16,68 km/h
112.47
OBKIRCHER Marc
(39.) Elite
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
1
1:48:07,8016,65 km/h16,65 km/h
113.65
HOPFGARTNER Paul
(40.) Elite
Team Duratec-SKR
1
1:48:08,4616,64 km/h16,64 km/h
114.51
FRIEDL Nils
(41.) Elite
Velo Club la Pomme marseille
1
1:48:38,5916,57 km/h16,57 km/h
115.212
FERRONATO Filippo
(41.) Junioren
Work Service Liotto
1
1:49:51,2616,39 km/h16,39 km/h
116.6
HOFER Andreas
(42.) Elite
Hrinkow Advarics Cycleangteam
1
1:50:04,9816,35 km/h16,35 km/h
117.9
WIENEROITHER Matthias
(43.) Elite
Hrinkow Advarics Cycleangteam
1
1:50:05,7016,35 km/h16,35 km/h
118.61
LESJAK Martin
(44.) Elite
ARBÖ RLM OMYA Villach
1
1:50:05,8816,35 km/h16,35 km/h
119.5
HAMMERSCHMID Raphael
(45.) Elite
Hrinkow Advarics Cycleangteam
1
1:50:05,9216,35 km/h16,35 km/h
120.91
COTAR Luka
(46.) Elite
KK Sava Kranj
1
1:50:40,2516,26 km/h16,26 km/h
121.40
STOIBER Lukas
(47.) Elite
Amplatz - BMC
1
1:51:10,6616,19 km/h16,19 km/h
122.11
PÖLL Stefan
(48.) Elite
WSA-Greenlife
1
1:51:38,3116,12 km/h16,12 km/h
123.31
BAJC Andi
(49.) Elite
Amplatz - BMC
1
1:51:38,4916,12 km/h16,12 km/h
124.19
SCHIPFLINGER Florian
(50.) Elite
Tirol Cycling Team
1
1:51:39,2116,12 km/h16,12 km/h
125.68
LÜDEMANN Jonas
(51.) Elite
VSC Euregio
1
1:51:41,0416,12 km/h16,12 km/h
126.35
GRUBER Julian
(52.) Elite
Amplatz - BMC
1
1:52:50,5215,95 km/h15,95 km/h
127.95
POLJANEC Miha
(53.) Elite
KK Sava Kranj
1
1:52:59,8115,93 km/h15,93 km/h
128.27
ZELLER Lukas
(54.) Elite
Team Felbermayr Simplon Wels
1
1:52:59,9715,93 km/h15,93 km/h
129.25
STEIMLE Jannik
(55.) Elite
Team Felbermayr Simplon Wels
1
1:53:01,6715,93 km/h15,93 km/h
130.12
TAFERNER Michael
(56.) Elite
WSA-Greenlife
1
1:53:09,7515,91 km/h15,91 km/h
131.81
TAFERNER Stefan
(57.) Elite
Junior Cycling Team Graz
1
1:53:12,5515,90 km/h15,90 km/h
132.20
WEISS Martin
(58.) Elite
Tirol Cycling Team
1
1:53:53,8815,80 km/h15,80 km/h
133.39
SCHOIBL Mario
(59.) Elite
Amplatz - BMC
1
1:53:53,9115,80 km/h15,80 km/h
134.18
NEUHAUSER Marcel
(60.) Elite
Tirol Cycling Team
1
1:53:54,6615,80 km/h15,80 km/h
135.16
GAMPER Patrick
(61.) Elite
Tirol Cycling Team
1
1:53:54,7315,80 km/h15,80 km/h
136.99
SATKE Tomas
(62.) Elite
puskinak.cz
1
1:53:55,1415,80 km/h15,80 km/h
137.52
DÜRAGER Alexander
(63.) Elite
ARBÖ Denzel Cliff Wien
1
1:53:55,2415,80 km/h15,80 km/h
138.80
DOLLESCHAL Patrick
(64.) Elite
Epronex-Special Bikes Team
1
1:55:14,8715,62 km/h15,62 km/h
139.73
FAVARO Daniel
(65.) Elite
Cycling Team Friuli - Mix
1
1:56:15,6415,48 km/h15,48 km/h
140.76
PESSOT Alessandro
(66.) Elite
Cycling Team Friuli - Mix
1
1:56:15,7515,48 km/h15,48 km/h
141.50
TSCHANY Daniel
(67.) Elite
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
1
1:56:34,6815,44 km/h15,44 km/h
142.43
BAUMANN Lukas
(68.) Elite
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
1
1:56:34,7215,44 km/h15,44 km/h
143.79
ZANOTTO Thomas
(69.) Elite
Cycling Team Friuli - Mix
1
2:00:46,6614,90 km/h14,90 km/h
Ausführungszeit: 3.674ms letzte Änderung: 2016-06-04 17:12:08