Oberösterreichrundfahrt UCI Cat. ME 2.2

Rennen: [4. Etappe]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [Zdf1] [Zdf2] [Zdf3] [Zdf4] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: 4. Etappe - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.31
SCHÖNBERGER Sebastian
Tirol Cycling Team
2:34:17,2739,04 km/h39,04 km/h
2.6
PÖSTLBERGER Lukas
Bora - Argon 18
-39,04 km/h39,04 km/h
3.11
AUER Daniel
Team Felbermayr Simplon Wels
-39,04 km/h39,04 km/h
4.42
KORETZKY Clement
Team Vorarlberg
-39,04 km/h39,04 km/h
5.13
MCLAUGHLIN James
Team Felbermayr Simplon Wels
[+02:26]38,43 km/h38,43 km/h
6.186
SAVINI Daniel
Hoppla' - Petroli Firenze
[+02:51]38,33 km/h38,33 km/h
7.185
MONTAGNOLI Andrea
Hoppla' - Petroli Firenze
-38,33 km/h38,33 km/h
8.184
ROSA Massimo
Hoppla' - Petroli Firenze
-38,33 km/h38,33 km/h
9.183
FORTUNATO Lorenzo
Hoppla' - Petroli Firenze
-38,33 km/h38,33 km/h
10.106
OVETT Freddy
SEG Racing Academy
-38,33 km/h38,33 km/h
11.104
SCHULTZ Nicholas
SEG Racing Academy
-38,33 km/h38,33 km/h
12.101
KLARIS Magnus Bak
SEG Racing Academy
-38,33 km/h38,33 km/h
13.103
DE JONG Martijn
SEG Racing Academy
-38,33 km/h38,33 km/h
14.105
JIANG Zhihui
SEG Racing Academy
-38,33 km/h38,33 km/h
15.145
VOGT Mario
Deutschland
-38,33 km/h38,33 km/h
16.86
MEISEN Marcel
Team Kuota - Lotto
-38,33 km/h38,33 km/h
17.73
MÜLLER Robert
Team Heizomat
-38,33 km/h38,33 km/h
18.93
NÖMMELA Aksel
Leopard Pro Cycling
-38,33 km/h38,33 km/h
19.85
KNAUP Tobias
Team Kuota - Lotto
-38,33 km/h38,33 km/h
20.133
MORAJKO Jacek
Wibatech-Fuji
-38,33 km/h38,33 km/h
21.132
JANISZEWSKI Sylwester
Wibatech-Fuji
-38,32 km/h38,32 km/h
22.54
PÖLL Stefan
WSA-Greenlife
-38,32 km/h38,32 km/h
23.72
MÜLLER Nathan
Team Heizomat
-38,32 km/h38,32 km/h
24.134
SOBIERAJ Przemyslaw
Wibatech-Fuji
-38,32 km/h38,32 km/h
25.74
RAPP Jonas
Team Heizomat
-38,32 km/h38,32 km/h
26.122
BUCHACEK Tomas
Whirlpool - Author
-38,32 km/h38,32 km/h
27.182
ALBANESE Vincenzo
Hoppla' - Petroli Firenze
-38,32 km/h38,32 km/h
28.45
WINTER Nicolas
Team Vorarlberg
-38,32 km/h38,32 km/h
29.46
DER Zsolt
Team Vorarlberg
-38,32 km/h38,32 km/h
30.43
KUCHER Michael
Team Vorarlberg
-38,32 km/h38,32 km/h
31.111
MEEUSEN Tom
Telenet - Fidea Cycling Team
-38,32 km/h38,32 km/h
32.41
SCHELLING Patrick
Team Vorarlberg
-38,32 km/h38,32 km/h
33.92
KRIEGER Alexander
Leopard Pro Cycling
-38,32 km/h38,32 km/h
34.75
REDMERS Simon
Team Heizomat
-38,32 km/h38,32 km/h
35.36
KATZMAYER Daniel
Tirol Cycling Team
-38,32 km/h38,32 km/h
36.2
DEMPSTER Zakkari
Bora - Argon 18
-38,32 km/h38,32 km/h
37.175
REDTENBACHER Paul
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
-38,32 km/h38,32 km/h
38.51
BISSINGER Florian
WSA-Greenlife
-38,32 km/h38,32 km/h
39.126
CAMRDA Pavel
Whirlpool - Author
-38,32 km/h38,32 km/h
40.53
KOPFAUF Markus
WSA-Greenlife
-38,32 km/h38,32 km/h
41.12
EIBEGGER Markus
Team Felbermayr Simplon Wels
-38,32 km/h38,32 km/h
42.33
BOSMAN Patrick
Tirol Cycling Team
-38,31 km/h38,31 km/h
43.124
WARCHOL Bartosz
Whirlpool - Author
-38,31 km/h38,31 km/h
44.34
WACHTER Alexander
Tirol Cycling Team
-38,31 km/h38,31 km/h
45.14
RABITSCH Stephan
Team Felbermayr Simplon Wels
-38,31 km/h38,31 km/h
46.35
WEISS Martin
Tirol Cycling Team
-38,31 km/h38,31 km/h
47.113
VAN AMERONGEN Thijs
Telenet - Fidea Cycling Team
-38,31 km/h38,31 km/h
48.114
AERNOUTS Jim
Telenet - Fidea Cycling Team
-38,31 km/h38,31 km/h
49.115
SOETE Daan
Telenet - Fidea Cycling Team
-38,31 km/h38,31 km/h
50.96
VANDEN BAK Laurent
Leopard Pro Cycling
-38,31 km/h38,31 km/h
51.121
HUNAL Martin
Whirlpool - Author
-38,31 km/h38,31 km/h
52.202
RERNBÖCK Jonas
Team Webike - CK Aarhus
-38,31 km/h38,31 km/h
53.84
HATZ Christopher
Team Kuota - Lotto
-38,31 km/h38,31 km/h
54.116
GOOSSENS Kobe
Telenet - Fidea Cycling Team
-38,31 km/h38,31 km/h
55.16
WALZEL Andreas
Team Felbermayr Simplon Wels
-38,31 km/h38,31 km/h
56.141
BOMMEL Henning
Deutschland
-38,31 km/h38,31 km/h
57.142
REINHARDT Theo
Deutschland
-38,31 km/h38,31 km/h
58.71
LÜBBERS Dorian
Team Heizomat
-38,31 km/h38,31 km/h
59.191
VAN ZANDBEEK Ronan
Restore Cycling
-38,31 km/h38,31 km/h
60.146
WEINSTEIN Domenic
Deutschland
-38,31 km/h38,31 km/h
61.25
HOFER Andreas
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-38,31 km/h38,31 km/h
62.125
KUKRLE Michael
Whirlpool - Author
-38,31 km/h38,31 km/h
63.192
VAN DE KLUNDERT Koen
Restore Cycling
-38,30 km/h38,30 km/h
64.151
GAUBITZER Michael
Regional ARBÖ Bundesteam
-38,30 km/h38,30 km/h
65.153
KIENZL Mario
Regional ARBÖ Bundesteam
-38,30 km/h38,30 km/h
66.176
EICHINGER Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
-38,30 km/h38,30 km/h
67.152
GRÜNWALDER Lukas
Regional ARBÖ Bundesteam
-38,30 km/h38,30 km/h
68.154
STEINER Martin
Regional ARBÖ Bundesteam
-38,30 km/h38,30 km/h
69.174
TSCHANY Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
-38,30 km/h38,30 km/h
70.1
BAUHAUS Phil
Bora - Argon 18
-38,30 km/h38,30 km/h
71.23
GAUGL Florian
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-38,30 km/h38,30 km/h
72.3
HERKLOTZ Silvio
Bora - Argon 18
-38,30 km/h38,30 km/h
73.166
ZECHMEISTER Tomas
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-38,30 km/h38,30 km/h
74.112
VAN KESSEL Corne
Telenet - Fidea Cycling Team
-38,30 km/h38,30 km/h
75.205
FRANDSEN Jakob
Team Webike - CK Aarhus
-38,30 km/h38,30 km/h
76.196
VOS Juriaan
Restore Cycling
-38,30 km/h38,30 km/h
77.5
SCHWARZMANN Michael
Bora - Argon 18
-38,30 km/h38,30 km/h
78.181
BALLERINI Davide
Hoppla' - Petroli Firenze
-38,30 km/h38,30 km/h
79.65
NOWAK Florian
Christina Jewelry Pro Cycling
-38,30 km/h38,30 km/h
80.64
FUßNEGGER Moritz
Christina Jewelry Pro Cycling
-38,30 km/h38,30 km/h
81.44
LEHNER Daniel
Team Vorarlberg
-38,30 km/h38,30 km/h
82.94
OLESEN Patrick
Leopard Pro Cycling
-38,29 km/h38,29 km/h
83.24
GRAF Andreas
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-38,29 km/h38,29 km/h
84.155
DÜNSER Lukas
Regional ARBÖ Bundesteam
-38,29 km/h38,29 km/h
85.21
BALDAUF Sebastian
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-38,29 km/h38,29 km/h
86.144
THIELE Kersten
Deutschland
-38,29 km/h38,29 km/h
87.83
FREIENSTEIN Raphael
Team Kuota - Lotto
-38,29 km/h38,29 km/h
88.82
DOMBROWSKI Frederik
Team Kuota - Lotto
-38,29 km/h38,29 km/h
89.194
VAN DER ZWET Bram
Restore Cycling
-38,29 km/h38,29 km/h
90.203
MORS POULSEN August
Team Webike - CK Aarhus
-38,29 km/h38,29 km/h
91.32
BRKIC Benjamin
Tirol Cycling Team
-38,29 km/h38,29 km/h
92.26
HRINKOW Dominik
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-38,29 km/h38,29 km/h
93.172
BAUMANN Lukas
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
-38,29 km/h38,29 km/h
94.91
FOTI Carmelo
Leopard Pro Cycling
-38,29 km/h38,29 km/h
95.63
STRITZINGER Joshua
Christina Jewelry Pro Cycling
-38,29 km/h38,29 km/h
96.136
WAUCH Tobias
Wibatech-Fuji
-38,29 km/h38,29 km/h
97.171
PÖSSL Lukas
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
-38,29 km/h38,29 km/h
98.162
HAAS Christian
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-38,29 km/h38,29 km/h
99.204
MUFF Frederik
Team Webike - CK Aarhus
-38,29 km/h38,29 km/h
100.165
REITER Daniel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-38,29 km/h38,29 km/h
101.164
KONCZER Michael
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-38,29 km/h38,29 km/h
102.61
SCHULZE Julian
Christina Jewelry Pro Cycling
-38,28 km/h38,28 km/h
103.206
ERICSSON Patrik
Team Webike - CK Aarhus
-38,28 km/h38,28 km/h
104.66
FIEK Arnold
Christina Jewelry Pro Cycling
-38,28 km/h38,28 km/h
105.201
HENNING Nikolaj
Team Webike - CK Aarhus
-38,28 km/h38,28 km/h
106.193
VAN BROEKHOVEN Rob
Restore Cycling
-38,28 km/h38,28 km/h
107.143
SCHOMBER Nils
Deutschland
[+03:49]38,10 km/h38,10 km/h
Ausführungszeit: 3.160ms letzte Änderung: 2016-06-19 16:08:36