3. Perger PERI Naarntal Zeitfahren

Rennen: [EZF]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [Ziel] [Fotofinish] [Gruppen]

Letzte Fahrer: EZF Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt
149.180
WILLANTNER Iris
(7.) RR Damen 1
RT Oberhofen
Ziel0:33:30,1530,09 km/h30,09 km/h
141.178
KALTEIS Sabine
(5.) RR Damen 1
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ziel0:30:58,3132,55 km/h32,55 km/h
142.177
LACKNER Herbert
(3.) RR Herren 5
URC Spk Renner Langenlois
Ziel0:31:04,8732,43 km/h32,43 km/h
111.108
PITTERKA Kurt
(4.) EZF Herren 5
RC ARBÖ Bischofshofen
Ziel0:28:31,7935,33 km/h35,33 km/h
145.175
PAMMER Dorothea
(6.) RR Damen 1
RC ARBÖ SK Voest
Ziel0:31:44,8631,75 km/h31,75 km/h

Rangfolge: EZF - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.174
PITZL Helmut
(1.) EZF Herren 1
RC Hochschwab Aflenz
Ziel0:21:50,4846,15 km/h46,15 km/h
2.173
GÖTSCHHOFER Wolfgang
(2.) EZF Herren 1
Team Melasan Sportunion
Ziel0:22:06,2545,60 km/h45,60 km/h
3.172
JÄGER Ralf
(1.) EZF Herren Allg.
Team Baier Corratec Landshut
Ziel0:22:25,6544,94 km/h44,94 km/h
4.179
WARINGER Gabriel
(2.) EZF Herren Allg.
FORMAT RC
Ziel0:22:26,1344,93 km/h44,93 km/h
5.169
MAIRHOFER Thomas
(3.) EZF Herren 1
Team Melasan Sportunion
Ziel0:22:31,7044,74 km/h44,74 km/h
6.171
ENDRES Torsten
(1.) EZF Herren 2
Team Melasan Sportunion
Ziel0:22:33,6744,68 km/h44,68 km/h
7.147
BRAN Viorel
(4.) EZF Herren 1
RC Valentin Ovilava
Ziel0:22:40,7844,44 km/h44,44 km/h
8.101
STEINDLER Julian
(1.) EZF Jugend U20m
Team Melasan Sportunion
Ziel0:22:58,6843,87 km/h43,87 km/h
9.102
KÖRNER Daniel
(2.) EZF Jugend U20m
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Ziel0:23:05,4043,66 km/h43,66 km/h
10.130
LACKNER Wolfgang
(2.) EZF Herren 2
RC Schnecke ASVÖ Wien
Ziel0:23:18,7443,24 km/h43,24 km/h
11.70
SCHMITT Christian
(1.) RR Herren Allg.
BikeWorks Race-Team
Ziel0:23:27,9342,96 km/h42,96 km/h
12.146
HASLINGER Hans-Peter
(5.) EZF Herren 1
Team Melasan Sportunion
Ziel0:23:32,8942,81 km/h42,81 km/h
13.145
VAN DEN OEVER Thomas
(6.) EZF Herren 1
Rad Team Leoben
Ziel0:23:43,5142,49 km/h42,49 km/h
14.156
WURM Markus
(7.) EZF Herren 1
RC Perg
Ziel0:23:45,7042,42 km/h42,42 km/h
15.170
MAIER Mario
(8.) EZF Herren 1
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ziel0:23:45,9942,41 km/h42,41 km/h
16.43
PINCZKER Werner
(3.) EZF Herren 2
ÖAMTC Hrinkow bikes
Ziel0:23:47,1942,38 km/h42,38 km/h
17.1
REINDL Manfred
(4.) EZF Herren 2
RC Perg
Ziel0:23:48,4642,34 km/h42,34 km/h
18.90
MITTERBAUER Christoph
(2.) RR Herren Allg.
team alpha -tischlerei grömmer
Ziel0:23:50,7942,27 km/h42,27 km/h
19.161
PRINZ Michael
(3.) EZF Herren Allg.
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ziel0:23:51,0242,26 km/h42,26 km/h
20.121
GUGLER Günter
(1.) EZF Herren 4
RC Amstetten
Ziel0:23:52,2542,23 km/h42,23 km/h
21.75
FIDLER Gerd
(3.) RR Herren Allg.
RSC-Amplatz-BMC
Ziel0:23:57,1942,08 km/h42,08 km/h
22.89
KRUTTER Simon
(4.) RR Herren Allg.
RSV Freilassing
Ziel0:24:00,9641,97 km/h41,97 km/h
23.148
KEPLINGER Wilhelm
(9.) EZF Herren 1
RC Perg
Ziel0:24:12,8941,63 km/h41,63 km/h
24.160
FREHSNER Philipp
(4.) EZF Herren Allg.
Bike Team Ginner
Ziel0:24:16,8841,51 km/h41,51 km/h
25.143
RETTEGI Richard
(10.) EZF Herren 1
ARBÖ Wienenergie Röhsler&CO .
Ziel0:24:18,1541,48 km/h41,48 km/h
26.167
KORNFELDNER Andreas
(5.) EZF Herren Allg.
RC Grieskirchen
Ziel0:24:20,3341,42 km/h41,42 km/h
27.120
KÄSER Werner
(2.) EZF Herren 4
RSV Solidarität Dingolfing
Ziel0:24:21,6441,38 km/h41,38 km/h
28.137
WILLANTNER Rolant
(11.) EZF Herren 1
Radteam Oberhofen
Ziel0:24:24,7641,29 km/h41,29 km/h
29.64
BERANEK Martin
(1.) RR Herren 1
URC Falke
Ziel0:24:34,3541,02 km/h41,02 km/h
30.72
PAMMER Rene
(5.) RR Herren Allg.
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
Ziel0:24:34,6941,01 km/h41,01 km/h
31.141
LANG Gottfried
(12.) EZF Herren 1
Team Instec
Ziel0:24:36,8940,95 km/h40,95 km/h
32.54
EßLETZBICHLER Manfred
(2.) RR Herren 1
Run42195.at
Ziel0:24:46,8540,68 km/h40,68 km/h
33.139
PÖLZMANN Gerhard
(13.) EZF Herren 1
RC Perg
Ziel0:24:51,1740,56 km/h40,56 km/h
34.96
AUMAYR Matthias
(6.) RR Herren Allg.
Honder Naturbackstube - TRIMANIACS Linz
Ziel0:24:51,9940,54 km/h40,54 km/h
35.125
TEUFL Felix
(5.) EZF Herren 2
Radteam Oberhofen
Ziel0:24:52,6940,52 km/h40,52 km/h
36.69
PHILIPP Schönauer
(7.) RR Herren Allg.
FORMAT RC
Ziel0:24:55,4440,44 km/h40,44 km/h
37.42
LICHTENWÖHRER Ernst
(1.) RR Herren 2
RC DANA Pyhrn Priel
Ziel0:25:00,1740,32 km/h40,32 km/h
38.153
HINTRINGER Hans-Jürgen
(14.) EZF Herren 1
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ziel0:25:01,9340,27 km/h40,27 km/h
39.57
SCHMIDT Wolfgang
(3.) RR Herren 1
TEAM bikeworX LEDVolution
Ziel0:25:01,9340,27 km/h40,27 km/h
40.135
SCHWEIKERT Harry
(15.) EZF Herren 1
RSV Forchheim
Ziel0:25:04,9640,19 km/h40,19 km/h
41.168
WIMMER Christian
(6.) EZF Herren Allg.
Bike Friends Salzburg - ASKÖ
Ziel0:25:06,7540,14 km/h40,14 km/h
42.71
HERRNBAUER Andreas
(8.) RR Herren Allg.
Naturfreunde Öpping
Ziel0:25:10,0740,05 km/h40,05 km/h
43.100
STRAßL Alexander
(9.) RR Herren Allg.
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Ziel0:25:16,8239,87 km/h39,87 km/h
44.53
ZUCKER Markus
(4.) RR Herren 1
Erymed Power Team
Ziel0:25:20,2039,78 km/h39,78 km/h
45.93
MACHOLD Stefan
(10.) RR Herren Allg.
RC Arbö SK Vöest
Ziel0:25:20,8139,77 km/h39,77 km/h
46.126
HACKL Franz
(6.) EZF Herren 2
BIKE NEXT 125 Hackl-Lebensräume
Ziel0:25:23,1339,71 km/h39,71 km/h
47.127
FREHSNER Wolfgang
(7.) EZF Herren 2
Bike Team Ginner
Ziel0:25:24,0639,68 km/h39,68 km/h
48.47
HOLZWEBER Kurt
(2.) RR Herren 2
SCTK Tragwein
Ziel0:25:24,4139,67 km/h39,67 km/h
49.39
DORMAYR Gerhard
(3.) RR Herren 2
HSV HUAk Enns
Ziel0:25:26,8239,61 km/h39,61 km/h
50.78
GATTRINGER Manfred
(11.) RR Herren Allg.
Sports Team Tragwein
Ziel0:25:30,1739,52 km/h39,52 km/h
51.132
BREITENFELLNER Helmut
(8.) EZF Herren 2
bikepalast.com
Ziel0:25:33,7539,43 km/h39,43 km/h
52.144
NAGEL Dominik
(16.) EZF Herren 1
Ziel0:25:34,6439,41 km/h39,41 km/h
53.163
SCHUSTERBAUER Daniel
(7.) EZF Herren Allg.
Team Alpha Tischlerei Grömmer
Ziel0:25:36,9339,35 km/h39,35 km/h
54.162
GÜNTHER Florian
(8.) EZF Herren Allg.
BSG Union Mauer - RC Urltal
Ziel0:25:37,4539,34 km/h39,34 km/h
55.116
SCHÜRHAGL Helmut
(3.) EZF Herren 4
ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
Ziel0:25:38,4439,31 km/h39,31 km/h
56.159
HINTERSTEINER Roman
(12.) RR Herren Allg.
SC Tragwein/Kamig
Ziel0:25:41,6739,23 km/h39,23 km/h
57.82
WEBERNDORFER Michael
(13.) RR Herren Allg.
TriRun Linz
Ziel0:25:42,8739,20 km/h39,20 km/h
58.83
HAGER Daniel
(14.) RR Herren Allg.
RC ARBÖ SK VÖEST powered by Popaflo
Ziel0:25:43,3639,19 km/h39,19 km/h
59.109
ARZT Johann
(1.) EZF Herren 5
RC ARBÖ Bischofshofen
Ziel0:25:47,5639,08 km/h39,08 km/h
60.154
PEHAM Bernhard
(17.) EZF Herren 1
KC Braunau / Khao Lak Racing Team
Ziel0:25:48,8739,05 km/h39,05 km/h
61.124
ASEN Franz
(9.) EZF Herren 2
Radteam Oberhofen
Ziel0:25:49,5439,03 km/h39,03 km/h
62.92
LEHNER Christian
(15.) RR Herren Allg.
Sport Lehner
Ziel0:25:51,8238,97 km/h38,97 km/h
63.131
HAMEDINGER Helmut
(10.) EZF Herren 2
RC ARBÖ SK Voest
Ziel0:25:52,2538,96 km/h38,96 km/h
64.117
PRODINGER Walter
(4.) EZF Herren 4
RC Perg
Ziel0:25:53,9538,92 km/h38,92 km/h
65.49
WAKOLM Karl
(5.) RR Herren 1
Erymed Power Team
Ziel0:25:54,2138,91 km/h38,91 km/h
66.142
MEYER Jürgen
(18.) EZF Herren 1
TEAM ESV Linz
Ziel0:26:01,0038,74 km/h38,74 km/h
67.61
REINDL Alois
(6.) RR Herren 1
Erymed Powerteam
Ziel0:26:02,7938,70 km/h38,70 km/h
68.52
KNEIDINGER Peter
(7.) RR Herren 1
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ziel0:26:02,8738,70 km/h38,70 km/h
69.55
HACKL Michael
(8.) RR Herren 1
SC Tragwein/Kamig
Ziel0:26:05,1438,64 km/h38,64 km/h
70.150
DRUM Mario
(19.) EZF Herren 1
Ziel0:26:11,4338,49 km/h38,49 km/h
71.122
PFLÜGL Josef
(1.) EZF Herren 3
Hausruck-Racing
Ziel0:26:15,1338,40 km/h38,40 km/h
72.58
GRÜNAUER Tony
(9.) RR Herren 1
Championstraining
Ziel0:26:15,4038,39 km/h38,39 km/h
73.44
WINDISCHHOFER Franz
(4.) RR Herren 2
PSVTri Linz
Ziel0:26:17,4538,34 km/h38,34 km/h
74.129
ALTRICHTER Hannes
(11.) EZF Herren 2
Arbö Steyr
Ziel0:26:21,1038,25 km/h38,25 km/h
75.128
BAUMERT Stephan
(12.) EZF Herren 2
Therapie & Training Vöcklabruck
Ziel0:26:31,7238,00 km/h38,00 km/h
76.45
DISSAUER Johann
(5.) RR Herren 2
rad-angerer.at
Ziel0:26:33,6137,95 km/h37,95 km/h
77.133
HANEDER Manfred
(20.) EZF Herren 1
SC Tragwein/Kamig
Ziel0:26:34,3637,93 km/h37,93 km/h
78.164
HOCHGATTERER Michael
(9.) EZF Herren Allg.
Ziel0:26:37,9137,85 km/h37,85 km/h
79.87
DÜRNBERGER Robert
(16.) RR Herren Allg.
4.Panzergrenadierbrigade
Ziel0:26:43,4337,72 km/h37,72 km/h
80.85
MAIER Franz
(6.) RR Herren 2
RLC-Sterngrartl
Ziel0:26:43,9737,71 km/h37,71 km/h
81.51
SCHNEEBERGER Gottfried
(10.) RR Herren 1
Kürberg-Radler
Ziel0:26:45,3437,67 km/h37,67 km/h
82.99
STEINBACH Martin
(17.) RR Herren Allg.
Spastelruther Katzen
Ziel0:26:57,8637,38 km/h37,38 km/h
83.115
EIBENSTEINER Reinhold
(5.) EZF Herren 4
Union RLC Sterngartl
Ziel0:27:01,8037,29 km/h37,29 km/h
84.41
KONRAD Wolfgang
(7.) RR Herren 2
RTC IRIS Graz
Ziel0:27:04,8437,22 km/h37,22 km/h
85.134
PENDL Peter
(21.) EZF Herren 1
RC SK Voest
Ziel0:27:05,6237,20 km/h37,20 km/h
86.59
BRILLINGER Wolfgang
(22.) EZF Herren 1
Metallbau Hammerschmid
Ziel0:27:08,3037,14 km/h37,14 km/h
87.63
HORVATH Gregor
(11.) RR Herren 1
Ziel0:27:09,5637,11 km/h37,11 km/h
88.22
SCHÖNAUER Petra
(1.) RR Damen 1
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ziel0:27:12,4437,05 km/h37,05 km/h
89.66
STEINER Martin
(12.) RR Herren 1
SC Tragwein/Kamig
Ziel0:27:15,2336,99 km/h36,99 km/h
90.50
KRANZER Andreas
(13.) RR Herren 1
RC-Amstetten
Ziel0:27:16,4336,96 km/h36,96 km/h
91.35
SAILER Christian
(1.) RR Herren 3
ARBÖ Kollar Stattersdorf
Ziel0:27:17,5736,93 km/h36,93 km/h
92.13
HOFER Manuel
(1.) MTB Herren Allg.
blaugelb offenhausen
Ziel0:27:19,9836,88 km/h36,88 km/h
93.98
LANGEDER Uwe
(18.) RR Herren Allg.
Ziel0:27:27,2436,72 km/h36,72 km/h
94.60
SCHIPPANY Georg
(14.) RR Herren 1
Ziel0:27:28,0636,70 km/h36,70 km/h
95.77
ENZENHOFER Harald
(19.) RR Herren Allg.
Lokomotive Zwettl
Ziel0:27:31,1936,63 km/h36,63 km/h
96.37
STEINER Franz
(2.) RR Herren 3
RAD UNION St. Johann
Ziel0:27:32,2836,60 km/h36,60 km/h
97.86
BIRNGRUBER Roman
(20.) RR Herren Allg.
Erymed Powerteam
Ziel0:27:43,9536,35 km/h36,35 km/h
98.27
FROSCHAUER Magdalena
(1.) RR Damen Allg.
Erymed Power Team
Ziel0:27:47,5936,27 km/h36,27 km/h
99.136
GOTTHOLMSEDER Markus
(23.) EZF Herren 1
ARBÖ Grassinger Lambach
Ziel0:27:48,0836,26 km/h36,26 km/h
100.181
REINDL Philipp
(2.) MTB Herren Allg.
RC ARBÖ SK Voest
Ziel0:27:48,6136,25 km/h36,25 km/h
101.25
MORVILLO Bianca
(2.) RR Damen Allg.
RLS Sterngartl
Ziel0:27:52,2036,17 km/h36,17 km/h
102.30
MEYER Karl
(1.) RR Herren 5
ESV - LNZ
Ziel0:27:52,3436,16 km/h36,16 km/h
103.105
WILLINGER Petra
(1.) EZF Damen 1
RC ARBÖ SK Voest
Ziel0:27:53,3436,14 km/h36,14 km/h
104.107
WIJNEN Kees
(2.) EZF Herren 5
RC ARBÖ Bischofshofen
Ziel0:27:53,5736,14 km/h36,14 km/h
105.94
WOLFSEGGER Claus
(21.) RR Herren Allg.
Silberbacher Vorgärtner
Ziel0:27:57,8136,05 km/h36,05 km/h
106.81
FREINSCHLAG Kevin
(22.) RR Herren Allg.
TSU Allerheiligen
Ziel0:28:09,0335,81 km/h35,81 km/h
107.84
LASINGER Roman
(23.) RR Herren Allg.
RC Perg
Ziel0:28:12,2835,74 km/h35,74 km/h
108.23
GANTERER Juli
(3.) RR Damen Allg.
Championstraining
Ziel0:28:12,7435,73 km/h35,73 km/h
109.110
ALTON Robert
(3.) EZF Herren 5
Radsport Stanger Kitzbühel
Ziel0:28:12,8835,73 km/h35,73 km/h
110.158
AIGNER Christian
(10.) EZF Herren Allg.
RC Kematen
Ziel0:28:23,6535,50 km/h35,50 km/h
111.108
PITTERKA Kurt
(4.) EZF Herren 5
RC ARBÖ Bischofshofen
Ziel0:28:31,7935,33 km/h35,33 km/h
112.34
SCHIMPELSBERGER Hans
(3.) RR Herren 3
RC-Arbö Steyr
Ziel0:28:33,5635,29 km/h35,29 km/h
113.16
WALCHSHOFER Wolfgang
(1.) MTB Herren 1
WOX
Ziel0:28:34,0935,28 km/h35,28 km/h
114.9
SCHINDLEGGER Markus
(3.) MTB Herren Allg.
RC Mountainrider S.V.
Ziel0:28:34,1935,28 km/h35,28 km/h
115.111
GERHART Johann
(5.) EZF Herren 5
RC ARBÖ Bischofshofen
Ziel0:28:47,2735,01 km/h35,01 km/h
116.119
REZEK Wolfgang
(6.) EZF Herren 4
RC-Rih Tulln
Ziel0:28:54,5734,87 km/h34,87 km/h
117.67
RAAB-NESTERER Josef
(15.) RR Herren 1
Metallbau Hammerschmid
Ziel0:29:02,1034,72 km/h34,72 km/h
118.36
KÜHHAS Gottfried
(4.) RR Herren 3
TSU Allerheiligen
Ziel0:29:04,6934,67 km/h34,67 km/h
119.48
AUER Herbert
(16.) RR Herren 1
TriaTeam Wallsee
Ziel0:29:09,2134,58 km/h34,58 km/h
120.18
PILZ Stefan
(2.) MTB Herren 1
RC Perg
Ziel0:29:09,2434,57 km/h34,57 km/h
121.123
MAIER August
(2.) EZF Herren 3
RC Perg
Ziel0:29:11,2934,53 km/h34,53 km/h
122.46
LUMPLECKER Engelbert
(8.) RR Herren 2
Donau Trio Mauthausen
Ziel0:29:15,1134,46 km/h34,46 km/h
123.20
LEITHENMAIR Sonja
(2.) RR Damen 1
HSV HUAk Enns
Ziel0:29:15,9834,44 km/h34,44 km/h
124.7
FICHTINGER Michael
(4.) MTB Herren Allg.
Visionrun
Ziel0:29:21,2134,34 km/h34,34 km/h
125.17
BRÄUER Wolfgang
(3.) MTB Herren 1
Maier Werkzeugbau
Ziel0:29:43,6133,91 km/h33,91 km/h
126.19
HAMBERGER Johanna
(3.) RR Damen 1
RSV Solidarität Dingolfing
Ziel0:29:46,0233,86 km/h33,86 km/h
127.2
BRUNGRABER Florian
(1.) HB Herren
RSC Heindl OÖ
Ziel0:29:49,3833,80 km/h33,80 km/h
128.11
HOLZWEBER Christian
(5.) MTB Herren Allg.
Sctk Tragwein
Ziel0:29:56,5433,66 km/h33,66 km/h
129.21
LAGEDER Elisabeth
(4.) RR Damen 1
RC Perg
Ziel0:29:57,1133,65 km/h33,65 km/h
130.76
FRANZESKON Joachim
(24.) RR Herren Allg.
Ziel0:30:00,4033,59 km/h33,59 km/h
131.33
HERRNBAUER Norbert
(5.) RR Herren 3
Naturfreunde Öpping
Ziel0:30:09,2333,43 km/h33,43 km/h
132.8
REITER Bernhard
(6.) MTB Herren Allg.
Ziel0:30:09,2433,43 km/h33,43 km/h
133.31
WOLFINGER Erwin
(2.) RR Herren 5
Matten Eder
Ziel0:30:09,3733,43 km/h33,43 km/h
134.26
POLAKOVA Nadezda
(4.) RR Damen Allg.
Ironteam Eferding Cell Active
Ziel0:30:14,2333,34 km/h33,34 km/h
135.14
BERNARD Karl
(7.) MTB Herren Allg.
www.4sports.at
Ziel0:30:15,5233,31 km/h33,31 km/h
136.5
HOPFGARTNER Fritz
(2.) HB Herren
VSC- Graz
Ziel0:30:17,1133,28 km/h33,28 km/h
137.176
WIESINGER Wolfgang
(4.) MTB Herren 1
Naturfreunde Perg
Ziel0:30:21,3133,21 km/h33,21 km/h
138.88
STEINKELLNER Florian
(25.) RR Herren Allg.
M.A.N.D.U. Perg
Ziel0:30:27,2533,10 km/h33,10 km/h
139.106
WEISS Doris
(2.) EZF Damen 1
RC Perg
Ziel0:30:48,6132,72 km/h32,72 km/h
140.103
KONRAD Angelika
(3.) EZF Damen 1
RTC IRIS Graz
Ziel0:30:52,5732,65 km/h32,65 km/h
141.178
KALTEIS Sabine
(5.) RR Damen 1
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ziel0:30:58,3132,55 km/h32,55 km/h
142.177
LACKNER Herbert
(3.) RR Herren 5
URC Spk Renner Langenlois
Ziel0:31:04,8732,43 km/h32,43 km/h
143.79
LECHNER Michael
(26.) RR Herren Allg.
Arvanitakis Olivenöl
Ziel0:31:06,5632,40 km/h32,40 km/h
144.10
JOHANNES Killinger
(8.) MTB Herren Allg.
M.A.N.D.U. Perg
Ziel0:31:11,4132,32 km/h32,32 km/h
145.175
PAMMER Dorothea
(6.) RR Damen 1
RC ARBÖ SK Voest
Ziel0:31:44,8631,75 km/h31,75 km/h
146.28
TANZER Susanne
(5.) RR Damen Allg.
Hörschinger Rennradfreunde
Ziel0:31:48,2631,69 km/h31,69 km/h
147.32
BENKNER Erwin
(4.) RR Herren 5
RC Perg
Ziel0:32:28,0431,05 km/h31,05 km/h
148.3
HOLZREITER Mario
(3.) HB Herren
Schrenk Sport Team
Ziel0:32:55,3630,62 km/h30,62 km/h
149.180
WILLANTNER Iris
(7.) RR Damen 1
RT Oberhofen
Ziel0:33:30,1530,09 km/h30,09 km/h
150.104
FRANK Michaela
(4.) EZF Damen 1
ÖBH
Ziel0:33:56,3329,70 km/h29,70 km/h
151.4
RIENER Stefan
(4.) HB Herren
RSC Heindl OÖ
Ziel0:35:13,1628,62 km/h28,62 km/h
152.40
KOHLBERGER Harald
(9.) RR Herren 2
Ziel0:36:35,2427,55 km/h27,55 km/h
153.6
HOCHMAYR Gerhard
(5.) HB Herren
RSC Heindl OÖ
Ziel0:36:40,7227,48 km/h27,48 km/h
154.68
DOBRETSBERGER Jan
(27.) RR Herren Allg.
Ziel0:39:50,5325,30 km/h25,30 km/h
Ausführungszeit: 4.051ms letzte Änderung: 2016-07-16 19:56:01