(3)1. Radjugendtour Oststeiermark

Rennen: [2. Etappe]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [Point 1] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: 2. Etappe - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.22
BRAET Vito
Belgien
Point 1
1:37:42,0740,35 km/h40,35 km/h
2.81
BLASKO Matej
Slowakei
Point 1
-40,34 km/h40,34 km/h
3.111
LÜHRS Leslie
LV Bayern
Point 1
-40,34 km/h40,34 km/h
4.124
SPILCKER JACOBSEN Niklas
Dänemark Regional
Point 1
-40,34 km/h40,34 km/h
5.25
VAN DE PAAR Jarne
Belgien
Point 1
-40,34 km/h40,34 km/h
6.154
HOLSTAD Simon
SPIE-Douterloigne CT
Point 1
-40,34 km/h40,34 km/h
7.63
KLUCKERS Arthur
Luxemburg
Point 1
-40,33 km/h40,33 km/h
8.162
DELCOMMUNE Martin
Verandas Willems-Chevigny
Point 1
-40,33 km/h40,33 km/h
9.2
GRATZER Alexander
Österreich
Point 1
-40,33 km/h40,33 km/h
10.82
MICHALICKA Stefan
Slowakei
Point 1
-40,33 km/h40,33 km/h
11.115
ROSNER Linus
LV Bayern
Point 1
-40,33 km/h40,33 km/h
12.83
FOLTAN Adam
Slowakei
Point 1
-40,33 km/h40,33 km/h
13.24
PONSAERTS Thibaut
Belgien
Point 1
-40,33 km/h40,33 km/h
14.176
HOLLAND Michael
U.S. Aurora ASD
Point 1
-40,33 km/h40,33 km/h
15.113
UHLIG Oscar
LV Bayern
Point 1
-40,33 km/h40,33 km/h
16.156
VERVLOESEM Xandres
SPIE-Douterloigne CT
Point 1
-40,33 km/h40,33 km/h
17.21
BAELE Ben
Belgien
Point 1
-40,32 km/h40,32 km/h
18.31
WEISPFENNIG Nils
Deutschland
Point 1
-40,32 km/h40,32 km/h
19.86
MERIAC Tomas
Slowakei
Point 1
-40,32 km/h40,32 km/h
20.1
BLEYER Paul
Österreich
Point 1
-40,32 km/h40,32 km/h
21.26
VAN WILDER Ilan
Belgien
Point 1
-40,32 km/h40,32 km/h
22.191
ENDER Robin
USTER Flatera
Point 1
-40,32 km/h40,32 km/h
23.65
PRIES Cedric
Luxemburg
Point 1
-40,32 km/h40,32 km/h
24.101
HAJAS Dávid Vendel
Ungarn
Point 1
-40,32 km/h40,32 km/h
25.181
VAN UDEN Gasper
Volharding Wilton CT
Point 1
-40,32 km/h40,32 km/h
26.112
WOLLENBERG Tim
LV Bayern
Point 1
-40,32 km/h40,32 km/h
27.201
PALM Oskar
Team Qlik Sweden
Point 1
-40,32 km/h40,32 km/h
28.173
SLOMP Samuel
U.S. Aurora ASD
Point 1
-40,31 km/h40,31 km/h
29.32
MAYRHOFER Marius
Deutschland
Point 1
-40,31 km/h40,31 km/h
30.206
MADSSTUEN Emil
Team Qlik Sweden
Point 1
-40,31 km/h40,31 km/h
31.184
RAIS Mohamed
Volharding Wilton CT
Point 1
-40,31 km/h40,31 km/h
32.202
ALEHEIM Kim
Team Qlik Sweden
Point 1
-40,31 km/h40,31 km/h
33.183
WILLEMSEN Mees
Volharding Wilton CT
Point 1
-40,31 km/h40,31 km/h
34.85
BUGAR Marek
Slowakei
Point 1
-40,31 km/h40,31 km/h
35.133
BIELER Dominik
Team Aargau Regional
Point 1
-40,31 km/h40,31 km/h
36.33
ENGELHARDT Felix
Deutschland
Point 1
-40,31 km/h40,31 km/h
37.131
SENN Keelan
Team Aargau Regional
Point 1
-40,30 km/h40,30 km/h
38.74
FRZOP Roko
Kroatien
Point 1
-40,30 km/h40,30 km/h
39.62
KIRSCH Gilles
Luxemburg
Point 1
-40,30 km/h40,30 km/h
40.64
NOTHUM Pol
Luxemburg
Point 1
-40,30 km/h40,30 km/h
41.152
DE Lange Pieter-Jan
SPIE-Douterloigne CT
Point 1
-40,30 km/h40,30 km/h
42.61
KESS Nicolas
Luxemburg
Point 1
-40,30 km/h40,30 km/h
43.35
UHLIG Henric
Deutschland
Point 1
-40,30 km/h40,30 km/h
44.36
GÄRTHÖFFNER Robin
Deutschland
Point 1
-40,29 km/h40,29 km/h
45.16
STELZL Michael
Österreich Regional
Point 1
[+00:10]40,28 km/h40,28 km/h
46.42
PAJUR Markus
Estland
Point 1
-40,27 km/h40,27 km/h
47.164
WAUTHIER Jonas
Verandas Willems-Chevigny
Point 1
-40,27 km/h40,27 km/h
48.125
RALD KASPERSEN Thomas
Dänemark Regional
Point 1
[+00:53]39,98 km/h39,98 km/h
49.205
DAHLBLOM Anton
Team Qlik Sweden
Point 1
[+01:30]39,73 km/h39,73 km/h
50.6
VIEHBERGER Lukas
Österreich
Point 1
[+02:24]39,38 km/h39,38 km/h
51.53
SAUJA Ricards
Lettland
Point 1
[+02:26]39,36 km/h39,36 km/h
52.54
RUBENIS Pauls
Lettland
Point 1
-39,36 km/h39,36 km/h
53.11
GÖTZINGER Valentin
Österreich Regional
Point 1
-39,36 km/h39,36 km/h
54.51
RENDORS Arvis
Lettland
Point 1
-39,36 km/h39,36 km/h
55.56
ROZENFELDS Adams
Lettland
Point 1
-39,36 km/h39,36 km/h
56.55
STRELIS Eduards
Lettland
Point 1
-39,36 km/h39,36 km/h
57.172
PASQUALI Christian
U.S. Aurora ASD
Point 1
-39,35 km/h39,35 km/h
58.72
JOTANOVIC Marin
Kroatien
Point 1
-39,35 km/h39,35 km/h
59.194
STEHLI Felix
USTER Flatera
Point 1
-39,35 km/h39,35 km/h
60.153
HERBEN Luuk
SPIE-Douterloigne CT
Point 1
-39,35 km/h39,35 km/h
61.163
CHRISTIAENS Regis
Verandas Willems-Chevigny
Point 1
-39,35 km/h39,35 km/h
62.155
LEFEVRE Ruben
SPIE-Douterloigne CT
Point 1
-39,35 km/h39,35 km/h
63.165
MINET Antoine
Verandas Willems-Chevigny
Point 1
[+02:29]39,34 km/h39,34 km/h
64.114
CARSTE Claus
LV Bayern
Point 1
-39,34 km/h39,34 km/h
65.186
DORENBOS Yanne
Volharding Wilton CT
Point 1
-39,34 km/h39,34 km/h
66.84
HODAS Jakub
Slowakei
Point 1
[+02:32]39,33 km/h39,33 km/h
67.182
WITTENBERG Hein
Volharding Wilton CT
Point 1
[+02:33]39,32 km/h39,32 km/h
68.203
HOLM Axel
Team Qlik Sweden
Point 1
-39,32 km/h39,32 km/h
69.52
KAZIS Daniels
Lettland
Point 1
-39,31 km/h39,31 km/h
70.45
TREIMUTH Henri
Estland
Point 1
-39,31 km/h39,31 km/h
71.192
MÜLLER Andreas
USTER Flatera
Point 1
-39,31 km/h39,31 km/h
72.12
KABAS Maximilian
Österreich Regional
Point 1
-39,31 km/h39,31 km/h
73.193
JOLIDON Nicola
USTER Flatera
Point 1
-39,31 km/h39,31 km/h
74.126
WACKER Ludvig Anton
Dänemark Regional
Point 1
-39,31 km/h39,31 km/h
75.116
RIETZLER Kilian
LV Bayern
Point 1
-39,30 km/h39,30 km/h
76.4
REITER Jakob
Österreich
Point 1
-39,30 km/h39,30 km/h
77.123
SANDER HANSEN Marcus
Dänemark Regional
Point 1
[+02:39]39,28 km/h39,28 km/h
78.175
RIEGLER Nikolas
U.S. Aurora ASD
Point 1
[+02:44]39,24 km/h39,24 km/h
79.121
WANDAHL Frederik
Dänemark Regional
Point 1
[+02:56]39,17 km/h39,17 km/h
80.43
KASK Kren
Estland
Point 1
[+03:14]39,05 km/h39,05 km/h
81.103
STODULKA Andras
Ungarn
Point 1
[+05:09]38,32 km/h38,32 km/h
82.171
GABARDI Carlo
U.S. Aurora ASD
Point 1
[+05:13]38,30 km/h38,30 km/h
83.102
SIPOS Máté
Ungarn
Point 1
[+05:37]38,15 km/h38,15 km/h
84.135
NAEGELI Manuel
Team Aargau Regional
Point 1
[+05:46]38,09 km/h38,09 km/h
85.73
ZADRO Zvonimir
Kroatien
Point 1
-38,09 km/h38,09 km/h
86.204
PETTERSON Jesper
Team Qlik Sweden
Point 1
[+07:03]37,63 km/h37,63 km/h
87.106
FORRAY Andras
Ungarn
Point 1
[+07:44]37,39 km/h37,39 km/h
88.195
KUHNEN Yves
USTER Flatera
Point 1
[+07:46]37,37 km/h37,37 km/h
89.196
HOFER Manuel
USTER Flatera
Point 1
[+07:48]37,36 km/h37,36 km/h
90.23
GROOTAERT Mathisse
Belgien
Point 1
[+09:36]36,73 km/h36,73 km/h
91.134
BOEGLI Jonathan
Team Aargau Regional
Point 1
[+09:44]36,69 km/h36,69 km/h
92.44
KREEGIMETS Robin
Estland
Point 1
[+09:48]36,66 km/h36,66 km/h
93.3
RAMMER Christian
Österreich
Point 1
-36,66 km/h36,66 km/h
94.136
NEUENSCHWANDER Michael
Team Aargau Regional
Point 1
-36,66 km/h36,66 km/h
95.14
SILLER Thomas
Österreich Regional
Point 1
[+09:54]36,63 km/h36,63 km/h
96.132
FAMULARO Maxime
Team Aargau Regional
Point 1
[+12:12]35,87 km/h35,87 km/h
97.166
SHEEN Jerome
Verandas Willems-Chevigny
Point 1
[+14:00]35,29 km/h35,29 km/h
98.143
DAVID Gioele
Team Ticino Regional
Point 1
[+14:54]35,01 km/h35,01 km/h
99.144
TROTTA Joel
Team Ticino Regional
Point 1
-35,01 km/h35,01 km/h
100.15
SPRINGER Julian
Österreich Regional
Point 1
-35,01 km/h35,01 km/h
101.41
ENOK Egerd
Estland
Point 1
[+15:01]34,97 km/h34,97 km/h
102.66
WAGNER Jordi
Luxemburg
Point 1
[+15:14]34,90 km/h34,90 km/h
103.46
RAASUKE Robert
Estland
Point 1
[+19:03]33,76 km/h33,76 km/h
104.34
DIK Calvin
Deutschland
Point 1
[+23:05]32,64 km/h32,64 km/h
105.161
BROHIC Thomas
Verandas Willems-Chevigny
Point 1
-32,63 km/h32,63 km/h
106.105
SCHNEIDER Sebestyen
Ungarn
Point 1
-32,63 km/h32,63 km/h
107.104
FÜRI Marton Janos
Ungarn
Point 1
[+27:38]31,45 km/h31,45 km/h
Ausführungszeit: 0.882ms(Cache)