(3)1. Radjugendtour Oststeiermark

Rennen: [3. Etappe]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [1km] [Ziel] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: 3. Etappe - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.82
MICHALICKA Stefan
Slowakei
Ziel
1:54:57,6637,63 km/h38,62 km/h
2.81
BLASKO Matej
Slowakei
Ziel
[+00:09]37,58 km/h36,96 km/h
3.122
SKJELMOSE JENSEN Mattias
Dänemark Regional
Ziel
-37,58 km/h37,16 km/h
4.154
HOLSTAD Simon
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
-37,58 km/h37,38 km/h
5.156
VERVLOESEM Xandres
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
-37,58 km/h36,86 km/h
6.111
LÜHRS Leslie
LV Bayern
Ziel
-37,58 km/h37,16 km/h
7.26
VAN WILDER Ilan
Belgien
Ziel
-37,58 km/h36,67 km/h
8.83
FOLTAN Adam
Slowakei
Ziel
-37,58 km/h36,86 km/h
9.35
UHLIG Henri
Deutschland
Ziel
-37,58 km/h37,36 km/h
10.124
SPILCKER JACOBSEN Niklas
Dänemark Regional
Ziel
-37,57 km/h36,79 km/h
11.206
MADSSTUEN Emil
Team Qlik Sweden
Ziel
-37,57 km/h36,82 km/h
12.1
BLEYER Paul
Österreich
Ziel
-37,57 km/h36,73 km/h
13.63
KLUCKERS Arthur
Luxemburg
Ziel
-37,57 km/h36,82 km/h
14.191
ENDER Robin
USTER Flatera
Ziel
-37,57 km/h36,45 km/h
15.62
KIRSCH Gilles
Luxemburg
Ziel
-37,57 km/h36,84 km/h
16.33
ENGELHARDT Felix
Deutschland
Ziel
-37,57 km/h36,93 km/h
17.181
VAN UDEN Casper
Volharding Wilton CT
Ziel
-37,57 km/h36,12 km/h
18.25
VAN DE PAAR Jarne
Belgien
Ziel
-37,57 km/h36,00 km/h
19.86
MERIAC Tomas
Slowakei
Ziel
-37,57 km/h36,51 km/h
20.24
PONSAERTS Thibaut
Belgien
Ziel
-37,57 km/h36,20 km/h
21.22
BRAET Vito
Belgien
Ziel
-37,57 km/h36,51 km/h
22.121
WANDAHL Frederik
Dänemark Regional
Ziel
-37,57 km/h36,46 km/h
23.4
REITER Jakob
Österreich
Ziel
-37,56 km/h36,58 km/h
24.52
KAZIS Daniels
Lettland
Ziel
-37,56 km/h36,11 km/h
25.85
BUGAR Marek
Slowakei
Ziel
-37,56 km/h36,35 km/h
26.183
WILLEMSEN Mees
Volharding Wilton CT
Ziel
-37,56 km/h36,41 km/h
27.112
WOLLENBERG Tim
LV Bayern
Ziel
-37,56 km/h36,78 km/h
28.32
MAYRHOFER Marius
Deutschland
Ziel
-37,56 km/h36,17 km/h
29.201
PALM Oskar
Team Qlik Sweden
Ziel
-37,56 km/h36,31 km/h
30.36
GÄRTHÖFFNER Robin
Deutschland
Ziel
-37,56 km/h34,24 km/h
31.101
HAJAS Dávid Vendel
Ungarn
Ziel
[+00:15]37,54 km/h35,05 km/h
32.64
NOTHUM Pol
Luxemburg
Ziel
[+00:31]37,46 km/h30,72 km/h
33.21
BAELE Ben
Belgien
Ziel
[+02:11]36,93 km/h31,42 km/h
34.176
HOLLAND Michael
U.S. Aurora ASD
Ziel
-36,92 km/h31,10 km/h
35.123
SANDER HANSEN Marcus
Dänemark Regional
Ziel
-36,92 km/h31,42 km/h
36.54
RUBENIS Pauls
Lettland
Ziel
-36,92 km/h31,28 km/h
37.61
KESS Nicolas
Luxemburg
Ziel
-36,92 km/h31,40 km/h
38.133
BIELER Dominik
Team Aargau Regional
Ziel
-36,92 km/h31,03 km/h
39.53
SAUJA Ricards
Lettland
Ziel
-36,92 km/h31,39 km/h
40.165
MINET Antoine
Verandas Willems-Chevigny
Ziel
-36,92 km/h31,45 km/h
41.71
JURISEVIC Carlo
Kroatien
Ziel
-36,92 km/h31,26 km/h
42.42
PAJUR Markus
Estland
Ziel
-36,92 km/h31,16 km/h
43.153
HERBEN Luuk
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
-36,92 km/h31,02 km/h
44.31
WEISPFENNIG Nils
Deutschland
Ziel
-36,92 km/h31,10 km/h
45.186
DORENBOS Yanne
Volharding Wilton CT
Ziel
[+03:43]36,45 km/h34,14 km/h
46.5
STEININGER Fabian
Österreich
Ziel
-36,45 km/h34,20 km/h
47.2
GRATZER Alexander
Österreich
Ziel
-36,45 km/h34,09 km/h
48.184
RAIS Mohamed
Volharding Wilton CT
Ziel
-36,45 km/h34,10 km/h
49.193
JOLIDON Nicola
USTER Flatera
Ziel
-36,45 km/h33,87 km/h
50.114
CARSTE Claus
LV Bayern
Ziel
-36,44 km/h34,15 km/h
51.115
ROSNER Linus
LV Bayern
Ziel
-36,44 km/h33,89 km/h
52.195
KUHNEN Yves
USTER Flatera
Ziel
-36,44 km/h33,59 km/h
53.132
FAMULARO Maxime
Team Aargau Regional
Ziel
-36,44 km/h33,91 km/h
54.131
SENN Keelan
Team Aargau Regional
Ziel
-36,44 km/h33,42 km/h
55.196
HOFER Manuel
USTER Flatera
Ziel
-36,44 km/h33,68 km/h
56.205
DAHLBLOM Anton
Team Qlik Sweden
Ziel
-36,44 km/h33,94 km/h
57.172
PASQUALI Christian
U.S. Aurora ASD
Ziel
-36,44 km/h33,87 km/h
58.73
ZADRO Zvonimir
Kroatien
Ziel
-36,44 km/h34,14 km/h
59.162
DELCOMMUNE Martin
Verandas Willems-Chevigny
Ziel
-36,44 km/h33,71 km/h
60.116
RIETZLER Kilian
LV Bayern
Ziel
-36,44 km/h33,73 km/h
61.203
HOLM Axel
Team Qlik Sweden
Ziel
-36,44 km/h33,66 km/h
62.134
BOEGLI Jonathan
Team Aargau Regional
Ziel
-36,43 km/h33,25 km/h
63.125
RALD KASPERSEN Thomas
Dänemark Regional
Ziel
[+03:48]36,42 km/h32,35 km/h
64.151
BEEREPOOT Stanley
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
-36,42 km/h32,39 km/h
65.182
WITTENBERG Hein
Volharding Wilton CT
Ziel
[+04:05]36,34 km/h28,69 km/h
66.126
WACKER Ludvig Anton
Dänemark Regional
Ziel
[+04:10]36,31 km/h27,67 km/h
67.74
FRZOP Roko
Kroatien
Ziel
-36,31 km/h27,68 km/h
68.152
DE LANGE Pieter-Jan
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
[+04:39]36,17 km/h23,31 km/h
69.23
GROOTAERT Mathisse
Belgien
Ziel
-36,17 km/h23,17 km/h
70.45
TREIMUTH Henri
Estland
Ziel
[+06:50]35,52 km/h32,68 km/h
71.43
KASK Kren
Estland
Ziel
[+06:59]35,47 km/h30,07 km/h
72.72
JOTANOVIC Marin
Kroatien
Ziel
[+07:07]35,43 km/h31,50 km/h
73.3
RAMMER Christian
Österreich
Ziel
[+07:17]35,39 km/h28,99 km/h
74.66
WAGNER Jordi
Luxemburg
Ziel
-35,39 km/h29,13 km/h
75.12
KABAS Maximilian
Österreich Regional
Ziel
-35,38 km/h28,79 km/h
76.46
RAASUKE Robert
Estland
Ziel
-35,38 km/h28,85 km/h
77.84
HODAS Jakub
Slowakei
Ziel
-35,38 km/h28,93 km/h
78.16
STELZL Michael
Österreich Regional
Ziel
-35,38 km/h28,83 km/h
79.34
DIK Calvin
Deutschland
Ziel
-35,38 km/h28,65 km/h
80.164
WAUTHIER Jonas
Verandas Willems-Chevigny
Ziel
[+07:34]35,30 km/h26,86 km/h
81.135
NAEGELI Manuel
Team Aargau Regional
Ziel
[+10:04]34,60 km/h26,59 km/h
82.102
SIPOS Máté
Ungarn
Ziel
[+11:08]34,31 km/h26,75 km/h
83.6
VIEHBERGER Lukas
Österreich
Ziel
-34,31 km/h26,71 km/h
84.75
SRBIC Toni
Kroatien
Ziel
[+12:55]33,83 km/h21,91 km/h
85.113
UHLIG Oscar
LV Bayern
Ziel
[+14:49]33,33 km/h24,87 km/h
86.56
ROZENFELDS Adams
Lettland
Ziel
[+14:56]33,30 km/h30,23 km/h
87.104
FÜRI Marton Janos
Ungarn
Ziel
[+14:58]33,29 km/h33,97 km/h
88.173
SLOMP Samuel
U.S. Aurora ASD
Ziel
-33,29 km/h33,52 km/h
89.11
GÖTZINGER Valentin
Österreich Regional
Ziel
-33,28 km/h33,16 km/h
90.194
STEHLI Felix
USTER Flatera
Ziel
-33,28 km/h33,24 km/h
91.204
PETTERSON Jesper
Team Qlik Sweden
Ziel
-33,28 km/h29,08 km/h
92.15
SPRINGER Julian
Österreich Regional
Ziel
-33,28 km/h32,67 km/h
93.55
STRELIS Eduards
Lettland
Ziel
-33,27 km/h32,68 km/h
94.144
TROTTA Joel
Team Ticino Regional
Ziel
[+15:04]33,27 km/h32,02 km/h
95.166
SHEEN Jerome
Verandas Willems-Chevigny
Ziel
[+15:13]33,23 km/h30,08 km/h
96.192
MÜLLER Andreas
USTER Flatera
Ziel
[+15:23]33,19 km/h27,66 km/h
97.105
SCHNEIDER Sebestyen
Ungarn
1km
2:08:13,8033,27 km/h33,27 km/h
Ausführungszeit: 3.564ms letzte Änderung: 2016-08-06 19:58:26