ÖM Querfeldein Master+Nachwuchs - Finale ÖRV Starbike-C

Rennen: [Elite, Amateure, Frauen/Junior]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8]

Rangfolge: Elite, Amateure, Frauen/Junior - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.37
RAGGL Gregor
Möbel Märki MTB Pro Team
2
0:16:04,9320,89 km/h21,74 km/h0:07:43,62
2.13
FEDERSPIEL Daniel
Tirol Cycling Team
2
-20,89 km/h21,69 km/h0:07:44,67
3.3
MAIR Thomas
RC ARBÖ Felbermayr Wels
2
[+00:35]20,15 km/h21,10 km/h0:07:57,81
4.2
HEIGL Philipp
Team Gunsha-KMC
2
-20,12 km/h20,61 km/h0:08:08,96
5.1
HAUER Gerald
Sportunion Bikestore.cc Team
2
[+00:41]20,04 km/h20,83 km/h0:08:03,94
6.9
GEHBAUER Robert
RC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
2
[+00:44]19,96 km/h20,05 km/h0:08:22,76
7.41
COSTA Fabian
Bike & Run Imst
1
0:08:49,4219,04 km/h19,04 km/h0:08:49,42
8.39
HAMMERSCHMID Marvin
Team Feldbinder Owayo Ktm
1
[+00:12]18,58 km/h18,58 km/h0:09:02,39
9.7
HOFER Andreas
Hrinkow Advarics Cycleangteam
1
-18,56 km/h18,56 km/h0:09:03,03
10.8
HERZOG Michael
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
1
[+00:30]17,99 km/h17,99 km/h0:09:20,30
11.6
TEUBENBACHER Gerald
RC sunpor St. Pölten
1
[+00:32]17,93 km/h17,93 km/h0:09:22,06
12.5
HÖRSCHLÄGER Johannes
Radsportunion St.Pölten
1
[+00:34]17,89 km/h17,89 km/h0:09:23,44
13.10
MAYER Andreas
Wiener Sport-Club
1
-17,89 km/h17,89 km/h0:09:23,44
14.4
HAGER Dominik
ARBÖ Grassinger Lambach
1
[+00:35]17,85 km/h17,85 km/h0:09:24,75
15.12
BECVAR Wolf
Brilli brilliant unicorn
1
[+00:37]17,79 km/h17,79 km/h0:09:26,52
16.24
HEIGL Nadja
Sportunion Bikestore.cc Team
1
[+00:52]17,33 km/h17,33 km/h0:09:41,62
17.19
HERMANEK Michael
RC sunpor St. Pölten
1
-17,32 km/h17,32 km/h0:09:42,10
18.38
FUERST Paul
Sportunion Bikestore.cc Team
1
[+00:57]17,18 km/h17,18 km/h0:09:46,59
19.43
KOPPENSTEINER Klaus
RC sunpor St. Pölten
1
[+01:00]17,09 km/h17,09 km/h0:09:49,88
20.16
MAHMIC Nedzad
RC Sport Vollmann
1
[+01:12]16,76 km/h16,76 km/h0:10:01,55
21.23
GRUBER Markus
Muddyteambikers
1
[+01:18]16,59 km/h16,59 km/h0:10:07,60
22.11
WIEDNER Dominik
RC sunpor St. Pölten
1
[+01:24]16,42 km/h16,42 km/h0:10:13,70
23.17
OCHSENHOFER Peter
Team Duratec-SKR
1
-16,41 km/h16,41 km/h0:10:14,13
24.20
STAMCAR Thomas
1
[+01:27]16,33 km/h16,33 km/h0:10:17,22
25.31
MITTERLEHNER Andreas
1
[+01:36]16,11 km/h16,11 km/h0:10:25,76
26.32
SCHIFFMANN Lukas
RC Grieskirchen
1
-16,09 km/h16,09 km/h0:10:26,47
27.25
MAIR Silke
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1
[+01:39]16,03 km/h16,03 km/h0:10:28,98
28.14
WIEDNER Alfred
RC sunpor St. Pölten
1
[+02:04]15,41 km/h15,41 km/h0:10:54,25
29.42
WEBER Philipp
the cycleneers
1
[+02:46]14,49 km/h14,49 km/h0:11:35,69
30.21
GRITSCH Dominic
the cycleneers
1
[+02:57]14,26 km/h14,26 km/h0:11:46,90
31.28
GRATZL Brigitta
ARBÖ Grassinger Lambach
1
[+03:00]14,20 km/h14,20 km/h0:11:49,73
32.26
SCHIBICH Sonja
RC sunpor St. Pölten
1
[+03:22]13,78 km/h13,78 km/h0:12:11,53
33.34
NIMPFER Daniel
1
[+04:02]13,05 km/h13,05 km/h0:12:52,27
34.27
WACHT Stefanie
MITZI and FRIENDS / WCC
1
[+04:06]13,00 km/h13,00 km/h0:12:55,62
35.29
TRISKA Monika
RC Neulengbach
1
[+05:11]11,99 km/h11,99 km/h0:14:00,71
Ausführungszeit: 0.782ms(Cache)