Schlossbergman

Rennen: [Schlossbergman]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [Ziel] [Fotofinish] [Gruppen]

Letzte Fahrer: Schlossbergman Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt
21.718
STIGLHUBER Stephan
(7.) Amateure
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:02:58,8316,10 km/h16,07 km/h
2.717
TIEFENGRABNER Matthias
(1.) Amateure
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:02:37,4918,29 km/h18,29 km/h
20.716
WINTER Stefan
(6.) Amateure
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:02:58,7216,11 km/h16,08 km/h
19.715
TAFERNER Stefan
(5.) Amateure
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:02:58,5016,13 km/h16,11 km/h
4.714
KLAMPFL Markus
(1.) Rennrad Hobby 3
HRC Jaritzberg
Ziel0:02:42,5517,72 km/h17,68 km/h

Rangfolge: Schlossbergman - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.657
PREISS Markus
(1.) Rennrad Hobby 2
KTM Pro Team
Ziel0:02:29,8519,22 km/h19,18 km/h0:02:30,15
2.717
TIEFENGRABNER Matthias
(1.) Amateure
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:02:37,4918,29 km/h18,29 km/h0:02:37,44
3.584
BLEYER Paul
(1.) Junioren
ARBÖ Rapso Knittelfeld
Ziel0:02:40,7217,92 km/h17,89 km/h0:02:40,98
4.714
KLAMPFL Markus
(1.) Rennrad Hobby 3
HRC Jaritzberg
Ziel0:02:42,5517,72 km/h17,68 km/h0:02:42,87
5.621
NEUBAUER Lorenz
(1.) Rennrad Hobby 1
TUS Caska Feldbach
Ziel0:02:46,8217,26 km/h17,20 km/h0:02:47,44
6.709
PODHRASKI Niklas
(2.) Amateure
FC-Donald Radsport
Ziel0:02:47,0417,24 km/h17,23 km/h0:02:47,17
7.662
FASSL Martin
(2.) Rennrad Hobby 3
Ziel0:02:48,9917,04 km/h17,02 km/h0:02:49,24
8.712
SCHAFFER Christian
(3.) Amateure
ARBÖ Rapso Knittelfeld
Ziel0:02:49,7516,97 km/h16,92 km/h0:02:50,24
9.586
KÖCK Daniel
(2.) Junioren
FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
Ziel0:02:49,7616,96 km/h16,95 km/h0:02:49,93
10.708
PFEIFFER Andreas
(4.) Amateure
ARBÖ RC Kindberg
Ziel0:02:50,2016,92 km/h16,90 km/h0:02:50,38
11.590
STELZL Michael
(3.) Junioren
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:02:50,9816,84 km/h16,83 km/h0:02:51,17
12.649
HÖCK Martin
(2.) Rennrad Hobby 2
Brl lavanttal
Ziel0:02:52,3516,71 km/h16,67 km/h0:02:52,77
13.589
GÖTZINGER Valentin
(4.) Junioren
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:02:52,5316,69 km/h16,66 km/h0:02:52,82
14.592
MAIER Florian
(5.) Junioren
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:02:53,7316,58 km/h16,57 km/h0:02:53,82
15.691
LAMMER Peter
(1.) Rennrad Hobby 4
RC Hochschwab Aflenz
Ziel0:02:54,4116,51 km/h16,51 km/h0:02:54,42
16.671
EBERHARD Andreas
(3.) Rennrad Hobby 3
HRC Jaritzberg
Ziel0:02:54,7816,48 km/h16,49 km/h0:02:54,60
17.628
KOCH Dieter
(3.) Rennrad Hobby 2
GKB/RIG-Deutschlandsberg
Ziel0:02:55,7116,39 km/h16,33 km/h0:02:56,37
18.585
FRIEDRICH Florian
(6.) Junioren
Team PRO ENERGETIC ARBÖ
Ziel0:02:56,3616,33 km/h16,32 km/h0:02:56,50
19.715
TAFERNER Stefan
(5.) Amateure
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:02:58,5016,13 km/h16,11 km/h0:02:58,82
20.716
WINTER Stefan
(6.) Amateure
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:02:58,7216,11 km/h16,08 km/h0:02:59,07
21.718
STIGLHUBER Stephan
(7.) Amateure
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:02:58,8316,10 km/h16,07 km/h0:02:59,17
22.624
DERNTL Nikolai
(2.) Rennrad Hobby 1
RC Judendorf-Straßengel Raiffeisen
Ziel0:02:59,2216,07 km/h16,06 km/h0:02:59,34
23.551
MAUERHOFER Tom
(4.) Rennrad Hobby 3
Ziel0:03:03,0215,74 km/h15,69 km/h0:03:03,50
24.710
REINPRECHT Michael
(8.) Amateure
Team PRO ENERGETIC ARBÖ
Ziel0:03:04,4315,62 km/h15,60 km/h0:03:04,63
25.555
EDELSBRUNNER Martin
(1.) MTB Hobby 2
Team Edelsbrunner
Ziel0:03:04,4815,61 km/h15,59 km/h0:03:04,74
26.646
GRUNDNER Gerald
(4.) Rennrad Hobby 2
Team Kotnik
Ziel0:03:04,5215,61 km/h15,55 km/h0:03:05,16
27.564
LANG Florian
(1.) U17
FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
Ziel0:03:04,6315,60 km/h15,59 km/h0:03:04,70
28.647
SCHWALD Christian
(5.) Rennrad Hobby 2
Wolli
Ziel0:03:04,9115,57 km/h15,54 km/h0:03:05,30
29.567
MARBLER Stefan
(2.) U17
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:03:05,2415,55 km/h15,53 km/h0:03:05,44
30.678
WAGNER Bernhard
(5.) Rennrad Hobby 3
Ziel0:03:05,6215,52 km/h15,49 km/h0:03:05,97
31.591
WOY Andreas
(7.) Junioren
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:03:06,7615,42 km/h15,39 km/h0:03:07,19
32.615
TAUCHER Johann
(1.) Master III-VI
ASVÖ Radl-Eck Cycling
Ziel0:03:07,5815,35 km/h15,32 km/h0:03:07,98
33.575
LUBE Bernhard
(3.) U17
ARBÖ Rapso Knittelfeld
Ziel0:03:07,8615,33 km/h15,30 km/h0:03:08,24
34.598
PERNHOFER Rupert
(1.) Master I
ARBÖ RC Kindberg
Ziel0:03:08,5015,28 km/h15,24 km/h0:03:08,98
35.623
ZETTLER Thomas
(3.) Rennrad Hobby 1
TSV -Eiche- Neumarkt
Ziel0:03:08,9215,24 km/h15,21 km/h0:03:09,30
36.666
LIST Rene
(6.) Rennrad Hobby 3
HRC Jaritzberg
Ziel0:03:08,9715,24 km/h15,24 km/h0:03:08,93
37.676
FÜHRER Wolfgang
(7.) Rennrad Hobby 3
RC-Judendorf-Straßengel
Ziel0:03:09,2815,22 km/h15,16 km/h0:03:09,95
38.566
SCHMIDBAUER Maximilian
(4.) U17
FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
Ziel0:03:10,1015,15 km/h15,15 km/h0:03:10,03
39.665
SPRÜSSEL Philipp
(8.) Rennrad Hobby 3
RC steinerfernsehservice Raaba
Ziel0:03:10,1815,14 km/h15,12 km/h0:03:10,48
40.576
KOMATZ Enzo
(5.) U17
ARBÖ Rapso Knittelfeld
Ziel0:03:10,3815,13 km/h15,14 km/h0:03:10,21
41.587
GRATZER Alexander
(8.) Junioren
FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
Ziel0:03:11,2015,06 km/h15,06 km/h0:03:11,26
42.633
STREITWIESER Christian
(6.) Rennrad Hobby 2
StreitBro
Ziel0:03:11,2815,06 km/h15,02 km/h0:03:11,68
43.606
TRAUSMÜLLER Eduard
(1.) Master II
WSA Greenteam Kaindorf
Ziel0:03:11,7115,02 km/h14,99 km/h0:03:12,10
44.627
SCHIEFER Marco
(7.) Rennrad Hobby 2
Cinquantuno Graz
Ziel0:03:12,6814,95 km/h14,91 km/h0:03:13,15
45.599
WINTER Robert
(2.) Master I
ASVÖ Radl-Eck Cycling
Ziel0:03:13,5914,88 km/h14,86 km/h0:03:13,77
46.655
ENGLEDER Matthias
(8.) Rennrad Hobby 2
Ziel0:03:13,7114,87 km/h14,86 km/h0:03:13,81
47.574
KERSCHBAUMER Leo
(1.) A.K.
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:03:15,2914,75 km/h14,72 km/h0:03:15,63
48.629
SCHMUCK Markus
(9.) Rennrad Hobby 2
GKB/Rig-Deutschlandsberg
Ziel0:03:15,9614,70 km/h14,66 km/h0:03:16,39
49.704
VERWEIJ Bart
(4.) Rennrad Hobby 1
Hrc jaritzberg
Ziel0:03:16,0514,69 km/h14,66 km/h0:03:16,47
50.631
HÖDL Simon
(10.) Rennrad Hobby 2
Ziel0:03:16,6314,65 km/h14,62 km/h0:03:17,01
51.604
BAKOS Andris
(2.) Master II
Bakony Bike PÖ©tfurdo
Ziel0:03:17,2814,60 km/h14,56 km/h0:03:17,81
52.713
WIEDNER Dominik
(9.) Amateure
RC sunpor St. Pölten
Ziel0:03:17,7014,57 km/h14,55 km/h0:03:17,97
53.562
RINNOFNER Michael
(9.) Junioren
ARBÖ Rapso Knittelfeld
Ziel0:03:18,0214,54 km/h14,54 km/h0:03:18,12
54.607
MARINA Mario
(3.) Master II
TUS Caska Feldbach
Ziel0:03:18,1214,54 km/h14,50 km/h0:03:18,59
55.581
WINDISCH Veronika
(1.) Frauen
ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
Ziel0:03:19,0014,47 km/h14,47 km/h0:03:19,03
56.635
STÖLLINGER Martin
(11.) Rennrad Hobby 2
Ziel0:03:19,1014,46 km/h14,43 km/h0:03:19,57
57.644
FRÖSCHL Christian
(12.) Rennrad Hobby 2
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Ziel0:03:20,6014,36 km/h14,32 km/h0:03:21,08
58.658
UDWARY Walter
(9.) Rennrad Hobby 3
AVL
Ziel0:03:21,0814,32 km/h14,29 km/h0:03:21,57
59.605
PAWLIK Hartmut
(4.) Master II
WSA Greenteam Kaindorf
Ziel0:03:21,1514,32 km/h14,28 km/h0:03:21,67
60.577
HOLLEGGER Thomas
(6.) U17
ARBÖ Rapso Knittelfeld
Ziel0:03:21,9814,26 km/h14,23 km/h0:03:22,39
61.573
KRENN David
(2.) A.K.
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:03:23,6514,14 km/h14,12 km/h0:03:24,03
62.650
GRABER Christian
(13.) Rennrad Hobby 2
Ziel0:03:24,3214,10 km/h14,06 km/h0:03:24,80
63.670
MASSER Christian
(10.) Rennrad Hobby 3
Ziel0:03:24,5514,08 km/h14,06 km/h0:03:24,86
64.679
THUM Hubert
(11.) Rennrad Hobby 3
Ziel0:03:24,7214,07 km/h14,03 km/h0:03:25,24
65.602
PLASCH Norbert
(12.) Rennrad Hobby 3
Tri-Schedina
Ziel0:03:27,0313,91 km/h13,89 km/h0:03:27,34
66.696
ZÖHRER franz
(2.) Rennrad Hobby 4
team nutrilite passail
Ziel0:03:27,2713,89 km/h13,87 km/h0:03:27,62
67.641
SCHIRNIK Philipp
(14.) Rennrad Hobby 2
RSG Lebring
Ziel0:03:27,4113,89 km/h13,86 km/h0:03:27,78
68.603
KEPLINGER Wilhelm
(3.) Master I
RC Perg
Ziel0:03:27,4313,88 km/h13,85 km/h0:03:27,88
69.672
TEI Francesco
(13.) Rennrad Hobby 3
Novonordisk
Ziel0:03:27,7713,86 km/h13,84 km/h0:03:28,03
70.654
STÖLLINGER Roland
(15.) Rennrad Hobby 2
Slowriders
Ziel0:03:29,1413,77 km/h13,75 km/h0:03:29,52
71.565
BRUNNER Dominik
(7.) U17
Radclub Bikespeak
Ziel0:03:29,2413,76 km/h13,75 km/h0:03:29,39
72.640
KLAMMLER Robert
(16.) Rennrad Hobby 2
Klammler Naturstein TriTeam
Ziel0:03:29,3513,76 km/h13,75 km/h0:03:29,52
73.680
EBERL Roland
(14.) Rennrad Hobby 3
RC Judendorf-Straßengel Raiffeisen
Ziel0:03:30,1613,70 km/h13,67 km/h0:03:30,75
74.622
LICHTENWÖHRER Wesley
(5.) Rennrad Hobby 1
RC DANA Pyhrn Priel
Ziel0:03:30,2513,70 km/h13,66 km/h0:03:30,82
75.568
PRAMBERGER Patrick
(8.) U17
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:03:31,1713,64 km/h13,64 km/h0:03:31,16
76.652
FISCHER Gernot
(17.) Rennrad Hobby 2
Pro Sports Lieboch
Ziel0:03:32,0813,58 km/h13,56 km/h0:03:32,33
77.572
GUTENBRUNNER Paul
(3.) A.K.
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:03:32,1913,57 km/h13,56 km/h0:03:32,41
78.608
HUBER Franz
(5.) Master II
ASVÖ Radl-Eck Cycling
Ziel0:03:32,9213,53 km/h13,51 km/h0:03:33,22
79.673
MAIER Christoph
(15.) Rennrad Hobby 3
PERMONT Power Team
Ziel0:03:35,0413,39 km/h13,37 km/h0:03:35,40
80.648
MICHL Georg
(18.) Rennrad Hobby 2
Kleine Zeitung Team Garmin
Ziel0:03:35,5013,36 km/h13,34 km/h0:03:35,94
81.594
GRUBER-STADLER Hannah
(2.) Frauen
ARBÖ Rapso Knittelfeld
Ziel0:03:36,4613,30 km/h13,30 km/h0:03:36,60
82.637
ELIS Marc
(19.) Rennrad Hobby 2
Sanlas Holding St. Radegund
Ziel0:03:37,8813,22 km/h13,20 km/h0:03:38,24
83.653
SCHEBATH Christian
(20.) Rennrad Hobby 2
RC Judendorf-Straßengel Raiffeisen Die Furchtlosen
Ziel0:03:39,0613,15 km/h13,11 km/h0:03:39,67
84.651
BASILE Daniele
(21.) Rennrad Hobby 2
RC Judendorf-Straßengel Raiffeisen Die Furchtlosen
Ziel0:03:39,5213,12 km/h13,08 km/h0:03:40,15
85.687
SCHWARZ Günter
(3.) Rennrad Hobby 4
puch
Ziel0:03:39,8813,10 km/h13,10 km/h0:03:39,78
86.660
KALCHER Robert
(16.) Rennrad Hobby 3
ARV Graz
Ziel0:03:40,2713,07 km/h13,06 km/h0:03:40,49
87.645
FORSTHOFER Christian
(22.) Rennrad Hobby 2
VELOMANKS
Ziel0:03:40,5813,06 km/h13,04 km/h0:03:40,90
88.643
SANDHU Rahi
(23.) Rennrad Hobby 2
Polyzwei
Ziel0:03:42,0012,97 km/h12,95 km/h0:03:42,45
89.593
GABRIEL Ferdinand
(10.) Junioren
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:03:42,8812,92 km/h12,88 km/h0:03:43,65
90.636
KRAUS Daniel
(24.) Rennrad Hobby 2
Ziel0:03:43,0812,91 km/h12,88 km/h0:03:43,55
91.674
GÖSSLER Clemens
(17.) Rennrad Hobby 3
RC MayWay Racing Team
Ziel0:03:43,2312,90 km/h12,91 km/h0:03:43,09
92.556
MISCHINGER Edmund
(2.) MTB Hobby 2
Rsg Lebring
Ziel0:03:46,9712,69 km/h12,66 km/h0:03:47,44
93.694
KERN Günter
(4.) Rennrad Hobby 4
rv öamtc telfs
Ziel0:03:48,8512,58 km/h12,56 km/h0:03:49,22
94.571
HASLER Jonas
(9.) U17
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:03:50,8712,47 km/h12,44 km/h0:03:51,52
95.656
STALLINGER Simon
(25.) Rennrad Hobby 2
atterbiker.at
Ziel0:03:51,4912,44 km/h12,41 km/h0:03:52,06
96.677
KAHR Johann
(18.) Rennrad Hobby 3
RC Deutschlandsberg
Ziel0:03:52,9812,36 km/h12,34 km/h0:03:53,32
97.684
RECHBERGER Gerhard
(19.) Rennrad Hobby 3
Ziel0:03:53,2212,35 km/h12,34 km/h0:03:53,45
98.609
KONRAD Wolfgang
(6.) Master II
Racing Team Club IRIS Graz
Ziel0:03:54,9812,26 km/h12,23 km/h0:03:55,39
99.699
LACKNER Werner
(5.) Rennrad Hobby 4
RC Judendorf-Straßengel Raiffeisen
Ziel0:03:55,0112,25 km/h12,23 km/h0:03:55,45
100.688
PIRZ Manfred
(6.) Rennrad Hobby 4
Rc Arbö Selzthal
Ziel0:03:56,4212,18 km/h12,14 km/h0:03:57,25
101.663
GROß Andreas
(20.) Rennrad Hobby 3
Ziel0:03:57,1312,15 km/h12,13 km/h0:03:57,48
102.580
HAUSMANN Birgit
(3.) Frauen
ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
Ziel0:03:58,5512,07 km/h12,05 km/h0:03:58,94
103.638
HAGE Sören
(26.) Rennrad Hobby 2
eus-manager.com
Ziel0:03:59,0512,05 km/h12,03 km/h0:03:59,43
104.570
SCHWARZ Lorenz
(10.) U17
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel0:03:59,1912,04 km/h12,03 km/h0:03:59,47
105.668
STRASSER Siegi
(21.) Rennrad Hobby 3
Bäckerei Strasser
Ziel0:04:01,7311,91 km/h11,88 km/h0:04:02,46
106.614
BENZ Arthur
(2.) Master III-VI
TUS Caska Feldbach
Ziel0:04:03,6111,82 km/h11,79 km/h0:04:04,33
107.563
WAFLER Tim
(11.) U17
Radsp. Stanger Kitzbühel
Ziel0:04:04,4811,78 km/h11,78 km/h0:04:04,38
108.692
KLESL Gerhard
(7.) Rennrad Hobby 4
OEAV Mariazellerland
Ziel0:04:07,3311,64 km/h11,64 km/h0:04:07,50
109.613
KOCH Rudolf
(3.) Master III-VI
ARBÖ RC Kindberg
Ziel0:04:09,0111,57 km/h11,55 km/h0:04:09,29
110.625
SEIDLER Ralph
(6.) Rennrad Hobby 1
Ziel0:04:09,0611,56 km/h11,56 km/h0:04:09,10
111.560
KRAUSLER andreas
(3.) MTB Hobby 2
stambach
Ziel0:04:10,7411,49 km/h11,47 km/h0:04:11,04
112.695
MOSLER Gerhard
(8.) Rennrad Hobby 4
RC RAABA
Ziel0:04:11,4411,45 km/h11,44 km/h0:04:11,78
113.595
GRUBER Katharina
(4.) Frauen
ARBÖ Rapso Knittelfeld
Ziel0:04:12,3011,41 km/h11,42 km/h0:04:12,19
114.700
RIEDLER Manfred
(9.) Rennrad Hobby 4
RC Judendorf-Straßengel Raiffeisen
Ziel0:04:15,1411,29 km/h11,28 km/h0:04:15,40
115.618
VOGEL Josef
(10.) Rennrad Hobby 4
RC Judendorf-Strassengel
Ziel0:04:16,2411,24 km/h11,23 km/h0:04:16,42
116.583
GÖTZINGER Elisa
(5.) Frauen
ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
Ziel0:04:16,3511,23 km/h11,24 km/h0:04:16,21
117.620
SCHUDI Andrea
(1.) Rennrad Hobby Damen
Schlossbergbäckerei
Ziel0:04:17,3211,19 km/h11,20 km/h0:04:17,11
118.552
IBERER Florian
(22.) Rennrad Hobby 3
99ers
Ziel0:04:19,7711,09 km/h11,08 km/h0:04:19,99
119.690
MACHER Hermann
(4.) Master III-VI
Club Union RC Lassnitzhöhe
Ziel0:04:25,4310,85 km/h10,83 km/h0:04:25,85
120.683
WIRTH Veronika
(2.) Rennrad Hobby Damen
RC Judendorf-Straßengel Raiffeisen
Ziel0:04:26,6810,80 km/h10,77 km/h0:04:27,30
121.693
ZETTLER Norbert
(11.) Rennrad Hobby 4
HLW Sozialmanagement der Caritas
Ziel0:04:27,8610,75 km/h10,77 km/h0:04:27,43
122.619
SACHSENHOFER Thersa
(3.) Rennrad Hobby Damen
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Ziel0:04:29,3410,69 km/h10,68 km/h0:04:29,68
123.669
GROßSCHÄDL Roman
(23.) Rennrad Hobby 3
Ziel0:04:32,3210,58 km/h10,55 km/h0:04:32,97
124.578
SINDLER Evelyn
(6.) Frauen
TUS Caska Feldbach
Ziel0:04:40,9610,25 km/h10,23 km/h0:04:41,44
125.702
WALCH Johann
(12.) Rennrad Hobby 4
WSA Greenteam Kaindorf
Ziel0:04:49,759,94 km/h9,92 km/h0:04:50,36
126.681
RIZZATO Angela
(24.) Rennrad Hobby 3
RC Judendorf-Straßengel Raiffeisen
Ziel0:04:50,679,91 km/h9,89 km/h0:04:51,06
127.610
BURISCH Gerhard
(13.) Rennrad Hobby 4
RSC Sereno
Ziel0:04:51,069,89 km/h9,86 km/h0:04:52,14
128.558
SINGER Martin
(4.) MTB Hobby 2
ReCycling
Ziel0:04:53,859,80 km/h9,78 km/h0:04:54,39
129.697
FRUHMANN Horst
(14.) Rennrad Hobby 4
RC Judendorf-Straßengel Raiffeisen
Ziel0:05:12,009,23 km/h9,22 km/h0:05:12,41
130.579
KONRAD Angelika
(7.) Frauen
Racing Team Club IRIS Graz
Ziel0:05:14,879,15 km/h9,14 km/h0:05:15,24
131.686
Müller Rudolf
(15.) Rennrad Hobby 4
DSG
Ziel0:05:15,629,12 km/h9,11 km/h0:05:16,22
132.561
SAMS Evelyn
(4.) Rennrad Hobby Damen
Ziel0:05:19,259,02 km/h9,02 km/h0:05:19,31
133.703
SEIDLER Rene
(16.) Rennrad Hobby 4
Ziel0:05:23,298,91 km/h8,90 km/h0:05:23,76
134.642
STEINER Tanja
(5.) Rennrad Hobby Damen
Union-Radland Kärnten-VIPERbike-WSA
Ziel0:05:46,948,30 km/h8,30 km/h0:05:46,88
135.659
SCHWALD Thomas
(25.) Rennrad Hobby 3
Ziel0:05:49,378,24 km/h8,25 km/h0:05:49,21
136.596
MAIER Augustin
(5.) Master III-VI
RC Perg
Ziel0:05:53,338,15 km/h8,15 km/h0:05:53,50
137.664
SINGER Johanna
(1.) MTB Hobby Damen
Ziel0:05:57,958,05 km/h8,04 km/h0:05:58,21
138.559
ELLMER Wolfgang
(5.) MTB Hobby 2
Ziel0:06:00,018,00 km/h7,99 km/h0:06:00,24
139.553
ROSSMANN Mario Leo
(1.) MTB Hobby 1
Ziel0:06:08,437,82 km/h7,79 km/h0:06:09,60
140.701
RADKOHL Johann
(17.) Rennrad Hobby 4
RC-Scheicher Gnas
Ziel0:07:05,046,78 km/h6,76 km/h0:07:05,86
141.557
QUEISSNER Dieter
(18.) Rennrad Hobby 4
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ziel0:10:28,974,58 km/h4,57 km/h0:10:29,60
Ausführungszeit: 0.915ms(Cache)