32. Int. Radjugendtour Oststeiermark

Rennen: [2. Etappe Pöllau - Vorau(Stift)] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [BW1] [1km] [Ziel] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: 2. Etappe Pöllau - Vorau(Stift) - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.135
VAN UDEN Casper
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
1:44:41,3039,72 km/h35,21 km/h0:01:42,24
2.26
WAEYAERT Arno
Belgium
Ziel
-39,72 km/h35,45 km/h0:01:41,54
3.33
HEßMANN Michael
Germany
Ziel
-39,71 km/h35,04 km/h0:01:42,73
4.176
STOKKE Vegard
Team South West Sweden
Ziel
-39,71 km/h35,15 km/h0:01:42,42
5.31
BALLERSTEDT Maurice
Germany
Ziel
-39,71 km/h35,12 km/h0:01:42,49
6.22
WILLEMS Jago
Belgium
Ziel
-39,71 km/h34,90 km/h0:01:43,16
7.52
KAZIS Daniels
Latvia
Ziel
-39,71 km/h35,00 km/h0:01:42,84
8.32
BRESCHER Leon Eduard
Germany
Ziel
-39,71 km/h34,76 km/h0:01:43,58
9.25
VERBEECK Calvin
Belgium
Ziel
-39,71 km/h35,05 km/h0:01:42,72
10.71
BUGÁR Marek
Slovakia
Ziel
-39,71 km/h34,96 km/h0:01:42,96
11.181
JURISEVIC Carlo
Croatia
Ziel
-39,70 km/h35,06 km/h0:01:42,67
12.36
WILKSCH Hannes
Germany
Ziel
-39,70 km/h34,39 km/h0:01:44,69
13.142
PELLEGRINI Christofer
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
[+00:35]39,49 km/h35,74 km/h0:01:40,73
14.145
ZAMBANINI Edoardo
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
-39,49 km/h35,51 km/h0:01:41,37
15.134
DE NEVE Tomas
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
-39,49 km/h35,38 km/h0:01:41,74
16.2
KABAS Maximilian
Austria
Ziel
-39,49 km/h35,53 km/h0:01:41,31
17.111
BIELER Dominik
Team TSP Aargau Regional
Ziel
-39,49 km/h35,77 km/h0:01:40,65
18.95
ROSNER Linus
Bayern Regional
Ziel
-39,49 km/h35,36 km/h0:01:41,79
19.64
LEYDER Jang
Luxembourg
Ziel
-39,49 km/h35,22 km/h0:01:42,20
20.112
CHRISTEN Fabio
Team TSP Aargau Regional
Ziel
-39,49 km/h35,28 km/h0:01:42,05
21.75
VANCO Tobias
Slovakia
Ziel
-39,49 km/h35,25 km/h0:01:42,12
22.162
DUIJVESTEIJN Roy
Team District Zuid Holland
Ziel
-39,49 km/h35,69 km/h0:01:40,88
23.154
KRIJNSEN Jelte
Volharding Wilton CT
Ziel
-39,49 km/h35,23 km/h0:01:42,19
24.4
RIEGLER Nikolas
Austria
Ziel
-39,49 km/h35,23 km/h0:01:42,17
25.23
HUYS Branko
Belgium
Ziel
-39,49 km/h35,34 km/h0:01:41,85
26.24
PAULUS Milan
Belgium
Ziel
-39,49 km/h35,37 km/h0:01:41,77
27.143
SANDRI Edoardo
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
-39,48 km/h35,21 km/h0:01:42,25
28.35
UHLIG Henri
Germany
Ziel
-39,48 km/h34,75 km/h0:01:43,61
29.94
LÜHRS Leslie
Bayern Regional
Ziel
-39,48 km/h35,24 km/h0:01:42,14
30.74
SIKORA Dávid
Slovakia
Ziel
-39,48 km/h34,89 km/h0:01:43,17
31.34
LINDNER Tom
Germany
Ziel
[+00:39]39,47 km/h34,44 km/h0:01:44,53
32.175
MOUREAU Axel
Team South West Sweden
Ziel
-39,47 km/h34,54 km/h0:01:44,22
33.76
ZELINA Andrej
Slovakia
Ziel
[+01:11]39,27 km/h35,45 km/h0:01:41,56
34.114
LAWTON Henry
Team TSP Aargau Regional
Ziel
-39,27 km/h35,54 km/h0:01:41,28
35.73
HODÁS Jakub
Slovakia
Ziel
-39,26 km/h35,09 km/h0:01:42,60
36.164
VAN OOSTEN Koert
Team District Zuid Holland
Ziel
[+01:13]39,26 km/h35,01 km/h0:01:42,81
37.46
TREIMUTH Henri
Estonia
Ziel
-39,26 km/h34,87 km/h0:01:43,25
38.72
GAJDULA Marek
Slovakia
Ziel
-39,25 km/h34,06 km/h0:01:45,69
39.66
WAGNER Jordi
Luxembourg
Ziel
-39,24 km/h34,03 km/h0:01:45,78
40.172
HÖGLUND August
Team South West Sweden
Ziel
[+01:57]38,99 km/h37,18 km/h0:01:36,82
41.194
TOMKA Boáz
Hungary
Ziel
-38,99 km/h37,21 km/h0:01:36,74
42.65
MICHOTTE Joé
Luxembourg
Ziel
-38,98 km/h37,10 km/h0:01:37,03
43.183
MIHOLJEVIC Fran
Croatia
Ziel
-38,98 km/h37,00 km/h0:01:37,29
44.191
GOHÉR Mihály
Hungary
Ziel
-38,98 km/h37,43 km/h0:01:36,16
45.16
ZAUCHNER Lucas
Regional Österreich
Ziel
-38,98 km/h37,35 km/h0:01:36,38
46.102
HABETS Jordan
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
Ziel
-38,98 km/h37,20 km/h0:01:36,76
47.5
SCHMIDBAUER Maximilian
Austria
Ziel
-38,98 km/h37,25 km/h0:01:36,64
48.42
MIRZOJEV Artjom
Estonia
Ziel
-38,98 km/h37,15 km/h0:01:36,89
49.62
BRUST Julien
Luxembourg
Ziel
-38,98 km/h37,04 km/h0:01:37,18
50.43
KURITS Joonas
Estonia
Ziel
-38,98 km/h37,08 km/h0:01:37,09
51.166
ZWAAN Wouter
Team District Zuid Holland
Ziel
-38,98 km/h37,36 km/h0:01:36,36
52.55
RUBENIS Pauls
Latvia
Ziel
-38,98 km/h36,72 km/h0:01:38,04
53.113
HEINIGER Lars
Team TSP Aargau Regional
Ziel
-38,98 km/h36,79 km/h0:01:37,85
54.144
SLOMP Samuel
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
-38,98 km/h36,60 km/h0:01:38,34
55.44
LAANEMÄE Erki
Estonia
Ziel
-38,97 km/h36,62 km/h0:01:38,30
56.106
WIDDERSHOVEN Jochem
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
Ziel
-38,97 km/h36,12 km/h0:01:39,67
57.63
GLOESENER Jacques
Luxembourg
Ziel
-38,96 km/h35,77 km/h0:01:40,63
58.146
ZANEI Alessio
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
-38,96 km/h36,06 km/h0:01:39,82
59.115
MHRETAB Haben
Team TSP Aargau Regional
Ziel
[+02:04]38,95 km/h34,99 km/h0:01:42,87
60.61
BETTENDORFF Loďc
Luxembourg
Ziel
[+02:06]38,94 km/h34,71 km/h0:01:43,70
61.93
DREßLER Luca
Bayern Regional
Ziel
[+02:08]38,92 km/h36,69 km/h0:01:38,12
62.161
BUTERS Joris
Team District Zuid Holland
Ziel
[+02:10]38,91 km/h33,36 km/h0:01:47,91
63.105
POTTER James
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
Ziel
[+02:26]38,81 km/h33,87 km/h0:01:46,29
64.82
HATZ Lukas
Austria MTB-Mix
Ziel
-38,81 km/h33,64 km/h0:01:47,01
65.14
LUBE Bernhard
Regional Österreich
Ziel
[+02:30]38,79 km/h33,04 km/h0:01:48,95
66.173
HOLM Axel
Team South West Sweden
Ziel
-38,79 km/h32,71 km/h0:01:50,05
67.96
EGER Philipp
Bayern Regional
Ziel
[+02:36]38,75 km/h30,88 km/h0:01:56,57
68.196
FÁBIÁN Csongor
Hungary
Ziel
[+02:40]38,73 km/h32,73 km/h0:01:50,00
69.6
WAFLER Tim
Austria
Ziel
[+02:46]38,69 km/h33,55 km/h0:01:47,31
70.3
MARBLER Stefan
Austria
Ziel
-38,69 km/h33,38 km/h0:01:47,83
71.15
STEINAUER Ernst
Regional Österreich
Ziel
-38,69 km/h33,34 km/h0:01:47,98
72.133
DEWEIRDT Siebe
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
[+02:49]38,67 km/h32,58 km/h0:01:50,51
73.83
HOLZLEITNER Mario
Austria MTB-Mix
Ziel
-38,67 km/h32,41 km/h0:01:51,06
74.54
ZOMMERS Elvijs
Latvia
Ziel
-38,66 km/h33,75 km/h0:01:46,68
75.131
BOVEN Lars
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
[+02:55]38,64 km/h30,96 km/h0:01:56,26
76.136
VERMEULEN Robban
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
[+02:57]38,62 km/h30,42 km/h0:01:58,34
77.141
PASINI Lorenzo
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
[+03:02]38,60 km/h30,75 km/h0:01:57,06
78.86
STADLBAUER Gregor
Austria MTB-Mix
Ziel
[+03:04]38,58 km/h30,59 km/h0:01:57,69
79.85
PASTEINER Lisa
Austria MTB-Mix
Ziel
-38,58 km/h30,73 km/h0:01:57,15
80.56
STRELIS Eduards
Latvia
Ziel
-38,58 km/h30,62 km/h0:01:57,56
81.1
BUSCHEK Paul
Austria
Ziel
[+03:33]38,41 km/h26,67 km/h0:02:14,96
82.151
BULT Lennart
Volharding Wilton CT
Ziel
[+03:53]38,29 km/h31,26 km/h0:01:55,16
83.126
PASI-PUTTINI Fausto-Ivan
Team Ticino Cycling Regional
Ziel
[+04:14]38,17 km/h26,50 km/h0:02:15,85
84.101
DELNOIJE Remon
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
Ziel
[+04:22]38,12 km/h26,07 km/h0:02:18,07
85.193
ZÁDORI Zalán
Hungary
Ziel
[+04:32]38,07 km/h29,38 km/h0:02:02,51
86.122
GENINI Christian
Team Ticino Cycling Regional
Ziel
-38,06 km/h29,29 km/h0:02:02,88
87.116
WEISS Dominik
Team TSP Aargau Regional
Ziel
[+05:03]37,89 km/h26,91 km/h0:02:13,76
88.21
FRETIN Milan
Belgium
Ziel
[+05:30]37,73 km/h28,10 km/h0:02:08,13
89.53
KRASTS Alekss
Latvia
Ziel
-37,73 km/h28,15 km/h0:02:07,87
90.121
CARPINTERI Matteo Edoardo
Team Ticino Cycling Regional
Ziel
[+06:19]37,45 km/h27,48 km/h0:02:10,99
91.81
GRUBER-STADLER Hannah
Austria MTB-Mix
Ziel
-37,45 km/h27,37 km/h0:02:11,51
92.125
KUEHL Julien
Team Ticino Cycling Regional
Ziel
-37,45 km/h25,34 km/h0:02:22,08
93.51
BELOHVOSCIKS Kristians
Latvia
Ziel
[+07:03]37,21 km/h25,34 km/h0:02:22,06
94.132
DEJAEGHER Jasper
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
[+11:02]35,93 km/h26,00 km/h0:02:18,47
95.195
FÜRI Márton János
Hungary
Ziel
[+13:22]35,22 km/h27,20 km/h0:02:12,36
96.123
GIOELE David
Team Ticino Cycling Regional
Ziel
[+15:02]34,73 km/h21,83 km/h0:02:44,88
97.91
PIERZA Laurent Pascal
Bayern Regional
1km
2:11:10,1431,24 km/h19,05 km/h0:32:26,31
98.45
LOOTUS Stefan
Estonia
BW1
1:26:19,4340,31 km/h40,31 km/h1:26:19,43
99.165
VERZIJL Sten
Team District Zuid Holland
BW1
[+06:52]37,34 km/h37,34 km/h1:33:12,37
100.124
HOCHSTRASSER Loris
Team Ticino Cycling Regional
BW1
[+06:54]37,33 km/h37,33 km/h1:33:13,74
101.11
HOFBAUER Philipp
Regional Österreich
BW1
[+09:52]36,17 km/h36,17 km/h1:36:12,34
102.12
HOLLEGGER Thomas
Regional Österreich
BW1
[+12:25]35,24 km/h35,24 km/h1:38:45,24
103.153
DE MEUTER Santiago
Volharding Wilton CT
BW1
[+12:36]35,18 km/h35,18 km/h1:38:56,00
104.104
LUITEN Niels
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
BW1
[+12:38]35,16 km/h35,16 km/h1:38:57,89
105.192
GENZLER Tamás
Hungary
BW1
[+12:57]35,05 km/h35,05 km/h1:39:16,44
106.155
KROON Joris
Volharding Wilton CT
BW1
-35,05 km/h35,05 km/h1:39:17,18
107.152
DEN BRABER Simon
Volharding Wilton CT
BW1
-35,05 km/h35,05 km/h1:39:17,90
108.41
KARPENKO Gleb
Estonia
BW1
[+13:02]35,02 km/h35,02 km/h1:39:21,97
109.13
LÖSCHL Florian
Regional Österreich
BW1
[+24:39]31,36 km/h31,36 km/h1:50:58,92
110.84
LÄSSER Franz-Josef
Austria MTB-Mix
BW1
[+24:41]31,35 km/h31,35 km/h1:51:01,25
111.182
LOJEN Matija
Croatia
BW1
[+57:37]24,18 km/h24,18 km/h2:23:56,93
Ausführungszeit: 4.490ms letzte Änderung: 2017-08-25 19:00:56