32. Int. Radjugendtour Oststeiermark

Rennen: [4. Etappe Bassail - Bad Waltersdorf] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [BW2] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: 4. Etappe Bassail - Bad Waltersdorf - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.35
UHLIG Henri
Germany
BW2
1:50:15,7245,65 km/h45,65 km/h1:50:15,72
2.175
MOUREAU Axel
Team South West Sweden
BW2
-45,65 km/h45,65 km/h1:50:15,94
3.61
BETTENDORFF Loďc
Luxembourg
BW2
-45,65 km/h45,65 km/h1:50:16,41
4.181
JURISEVIC Carlo
Croatia
BW2
[+00:16]45,54 km/h45,54 km/h1:50:31,98
5.64
LEYDER Jang
Luxembourg
BW2
-45,54 km/h45,54 km/h1:50:32,11
6.176
STOKKE Vegard
Team South West Sweden
BW2
-45,53 km/h45,53 km/h1:50:33,22
7.33
HEßMANN Michel
Germany
BW2
[+00:20]45,51 km/h45,51 km/h1:50:36,66
8.32
BRESCHER Leon Eduard
Germany
BW2
-45,51 km/h45,51 km/h1:50:36,83
9.112
CHRISTEN Fabio
Team TSP Aargau Regional
BW2
-45,51 km/h45,51 km/h1:50:36,92
10.135
VAN UDEN Casper
SPIE-Douterloigne CT
BW2
-45,51 km/h45,51 km/h1:50:37,04
11.22
WILLEMS Jago
Belgium
BW2
-45,51 km/h45,51 km/h1:50:37,32
12.25
VERBEECK Calvin
Belgium
BW2
-45,50 km/h45,50 km/h1:50:37,69
13.144
SLOMP Samuel
Team Italy - Comitato Trentino
BW2
-45,50 km/h45,50 km/h1:50:38,15
14.94
LÜHRS Leslie
Bayern Regional
BW2
-45,50 km/h45,50 km/h1:50:38,41
15.55
RUBENIS Pauls
Latvia
BW2
-45,50 km/h45,50 km/h1:50:38,43
16.95
ROSNER Linus
Bayern Regional
BW2
[+00:24]45,49 km/h45,49 km/h1:50:39,99
17.26
WAEYAERT Arno
Belgium
BW2
[+00:25]45,48 km/h45,48 km/h1:50:41,37
18.105
POTTER James
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
BW2
-45,48 km/h45,48 km/h1:50:41,64
19.24
PAULUS Milan
Belgium
BW2
-45,47 km/h45,47 km/h1:50:41,94
20.74
SIKORA Dávid
Slovakia
BW2
-45,47 km/h45,47 km/h1:50:42,04
21.145
ZAMBANINI Edoardo
Team Italy - Comitato Trentino
BW2
-45,47 km/h45,47 km/h1:50:42,57
22.76
ZELINA Andrej
Slovakia
BW2
-45,47 km/h45,47 km/h1:50:42,69
23.162
DUIJVESTEIJN Roy
Team District Zuid Holland
BW2
-45,46 km/h45,46 km/h1:50:43,49
24.114
LAWTON Henry
Team TSP Aargau Regional
BW2
-45,46 km/h45,46 km/h1:50:43,86
25.41
KARPENKO Gleb
Estonia
BW2
[+00:29]45,45 km/h45,45 km/h1:50:45,43
26.52
KAZIS Daniels
Latvia
BW2
-45,45 km/h45,45 km/h1:50:45,97
27.34
LINDNER Tom
Germany
BW2
[+00:36]45,41 km/h45,41 km/h1:50:51,81
28.4
RIEGLER Nikolas
Austria
BW2
-45,40 km/h45,40 km/h1:50:52,52
29.93
DREßLER Luca
Bayern Regional
BW2
-45,40 km/h45,40 km/h1:50:53,25
30.2
KABAS Maximilian
Austria
BW2
[+00:41]45,37 km/h45,37 km/h1:50:57,34
31.6
WAFLER Tim
Austria
BW2
-45,37 km/h45,37 km/h1:50:57,57
32.42
MIRZOJEV Artjom
Estonia
BW2
-45,37 km/h45,37 km/h1:50:57,89
33.75
VANCO Tobias
Slovakia
BW2
-45,37 km/h45,37 km/h1:50:57,92
34.73
HODÁS Jakub
Slovakia
BW2
-45,36 km/h45,36 km/h1:50:58,30
35.43
KURITS Joonas
Estonia
BW2
-45,36 km/h45,36 km/h1:50:58,65
36.31
BALLERSTEDT Maurice
Germany
BW2
-45,36 km/h45,36 km/h1:50:59,00
37.23
HUYS Branko
Belgium
BW2
-45,35 km/h45,35 km/h1:50:59,79
38.124
HOCHSTRASSER Loris
Team Ticino Cycling Regional
BW2
-45,35 km/h45,35 km/h1:51:00,14
39.146
ZANEI Alessio
Team Italy - Comitato Trentino
BW2
[+00:46]45,34 km/h45,34 km/h1:51:01,94
40.84
LÄSSER Franz-Josef
Austria MTB-Mix
BW2
-45,34 km/h45,34 km/h1:51:02,33
41.143
SANDRI Edoardo
Team Italy - Comitato Trentino
BW2
-45,33 km/h45,33 km/h1:51:03,19
42.134
DE NEVE Tomas
SPIE-Douterloigne CT
BW2
-45,33 km/h45,33 km/h1:51:03,64
43.21
FRETIN Milan
Belgium
BW2
-45,33 km/h45,33 km/h1:51:03,78
44.194
TOMKA Boáz
Hungary
BW2
-45,32 km/h45,32 km/h1:51:04,29
45.54
ZOMMERS Elvijs
Latvia
BW2
-45,32 km/h45,32 km/h1:51:04,33
46.172
HÖGLUND August
Team South West Sweden
BW2
[+00:51]45,30 km/h45,30 km/h1:51:06,99
47.164
VAN OOSTEN Koert
Team District Zuid Holland
BW2
-45,30 km/h45,30 km/h1:51:07,78
48.96
EGER Philipp
Bayern Regional
BW2
-45,30 km/h45,30 km/h1:51:08,01
49.15
STEINAUER Ernst
Regional Österreich
BW2
-45,29 km/h45,29 km/h1:51:08,30
50.102
HABETS Jordan
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
BW2
-45,29 km/h45,29 km/h1:51:09,56
51.136
VERMEULEN Robban
SPIE-Douterloigne CT
BW2
-45,28 km/h45,28 km/h1:51:10,01
52.183
MIHOLJEVIC Fran
Croatia
BW2
[+00:56]45,27 km/h45,27 km/h1:51:12,30
53.113
HEINIGER Lars
Team TSP Aargau Regional
BW2
-45,27 km/h45,27 km/h1:51:12,67
54.152
DEN BRABER Simon
Volharding Wilton CT
BW2
-45,26 km/h45,26 km/h1:51:13,07
55.121
CARPINTERI Matteo Edoardo
Team Ticino Cycling Regional
BW2
-45,26 km/h45,26 km/h1:51:13,24
56.16
ZAUCHNER Lucas
Regional Österreich
BW2
[+01:00]45,24 km/h45,24 km/h1:51:15,86
57.191
GOHÉR Mihály
Hungary
BW2
-45,24 km/h45,24 km/h1:51:16,18
58.83
HOLZLEITNER Mario
Austria MTB-Mix
BW2
[+01:05]45,20 km/h45,20 km/h1:51:21,60
59.66
WAGNER Jordi
Luxembourg
BW2
-45,20 km/h45,20 km/h1:51:21,86
60.111
BIELER Dominik
Team TSP Aargau Regional
BW2
-45,20 km/h45,20 km/h1:51:22,17
61.14
LUBE Bernhard
Regional Österreich
BW2
-45,20 km/h45,20 km/h1:51:22,51
62.166
ZWAAN Wouter
Team District Zuid Holland
BW2
-45,20 km/h45,20 km/h1:51:23,01
63.174
KLYVER Hjalmar
Team South West Sweden
BW2
-45,19 km/h45,19 km/h1:51:23,53
64.193
ZÁDORI Zalán
Hungary
BW2
-45,19 km/h45,19 km/h1:51:23,85
65.56
STRELIS Eduards
Latvia
BW2
-45,19 km/h45,19 km/h1:51:24,29
66.62
BRUST Julien
Luxembourg
BW2
-45,19 km/h45,19 km/h1:51:24,48
67.86
STADLBAUER Gregor
Austria MTB-Mix
BW2
[+01:10]45,17 km/h45,17 km/h1:51:26,10
68.82
HATZ Lukas
Austria MTB-Mix
BW2
[+01:17]45,13 km/h45,13 km/h1:51:33,02
69.36
WILKSCH Hannes
Germany
BW2
[+01:23]45,08 km/h45,08 km/h1:51:39,45
70.3
MARBLER Stefan
Austria
BW2
[+01:26]45,07 km/h45,07 km/h1:51:42,02
71.5
SCHMIDBAUER Maximilian
Austria
BW2
-45,06 km/h45,06 km/h1:51:42,85
72.63
GLOESENER Jacques
Luxembourg
BW2
-45,05 km/h45,05 km/h1:51:43,94
73.53
KRASTS Alekss
Latvia
BW2
-45,05 km/h45,05 km/h1:51:44,27
74.106
WIDDERSHOVEN Jochem
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
BW2
-45,05 km/h45,05 km/h1:51:44,56
75.192
GENZLER Tamás
Hungary
BW2
[+01:32]45,02 km/h45,02 km/h1:51:48,46
76.71
BUGÁR Marek
Slovakia
BW2
-45,02 km/h45,02 km/h1:51:48,76
77.116
WEISS Dominik
Team TSP Aargau Regional
BW2
-45,02 km/h45,02 km/h1:51:49,03
78.91
PIERZA Laurent Pascal
Bayern Regional
BW2
[+01:36]45,00 km/h45,00 km/h1:51:51,92
79.133
DEWEIRDT Siebe
SPIE-Douterloigne CT
BW2
[+01:41]44,97 km/h44,97 km/h1:51:57,20
80.122
GENINI Christian
Team Ticino Cycling Regional
BW2
-44,96 km/h44,96 km/h1:51:57,43
81.44
LAANEMÄE Erki
Estonia
BW2
-44,96 km/h44,96 km/h1:51:57,93
82.125
KUEHL Julien
Team Ticino Cycling Regional
BW2
-44,96 km/h44,96 km/h1:51:58,10
83.51
BELOHVOSCIKS Kristians
Latvia
BW2
-44,96 km/h44,96 km/h1:51:58,48
84.154
KRIJNSEN Jelte
Volharding Wilton CT
BW2
[+01:53]44,88 km/h44,88 km/h1:52:09,42
85.46
TREIMUTH Henri
Estonia
BW2
[+01:55]44,87 km/h44,87 km/h1:52:11,20
86.161
BUTERS Joris
Team District Zuid Holland
BW2
-44,87 km/h44,87 km/h1:52:11,64
87.104
LUITEN Niels
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
BW2
[+02:19]44,71 km/h44,71 km/h1:52:35,59
88.196
FÁBIÁN Csongor
Hungary
BW2
[+02:28]44,65 km/h44,65 km/h1:52:44,06
89.81
GRUBER-STADLER Hannah
Austria MTB-Mix
BW2
[+03:45]44,15 km/h44,15 km/h1:54:01,05
90.132
DEJAEGHER Jasper
SPIE-Douterloigne CT
BW2
[+03:48]44,13 km/h44,13 km/h1:54:04,19
91.142
PELLEGRINI Christofer
Team Italy - Comitato Trentino
BW2
[+06:17]43,19 km/h43,19 km/h1:56:33,48
92.173
HOLM Axel
Team South West Sweden
BW2
[+07:37]42,70 km/h42,70 km/h1:57:52,94
93.72
GAJDULA Marek
Slovakia
BW2
[+07:53]42,61 km/h42,61 km/h1:58:09,19
94.65
MICHOTTE Joé
Luxembourg
BW2
[+09:43]41,95 km/h41,95 km/h1:59:59,30
95.195
FÜRI Márton János
Hungary
BW2
[+09:51]41,91 km/h41,91 km/h2:00:06,80
96.131
BOVEN Lars
SPIE-Douterloigne CT
BW2
[+13:02]40,83 km/h40,83 km/h2:03:17,91
97.153
DE MEUTER Santiago
Volharding Wilton CT
BW2
[+13:22]40,72 km/h40,72 km/h2:03:38,39
98.184
PA¦KALIN Bruno
Croatia
BW2
[+14:00]40,51 km/h40,51 km/h2:04:16,13
99.126
PASI-PUTTINI Fausto-Ivan
Team Ticino Cycling Regional
BW2
[+24:01]37,48 km/h37,48 km/h2:14:17,71
100.123
GIOELE David
Team Ticino Cycling Regional
BW2
-37,48 km/h37,48 km/h2:14:18,38
101.1
BUSCHEK Paul
Austria
BW2
[+25:08]37,18 km/h37,18 km/h2:15:24,15
102.11
HOFBAUER Philipp
Regional Österreich
BW2
-37,18 km/h37,18 km/h2:15:24,42
103.182
LOJEN Matija
Croatia
BW2
[+25:11]37,16 km/h37,16 km/h2:15:27,05
104.165
VERZIJL Sten
Team District Zuid Holland
BW2
[+26:18]36,86 km/h36,86 km/h2:16:34,44
105.163
DE VELD Michiel
Team District Zuid Holland
BW2
[+29:52]35,92 km/h35,92 km/h2:20:08,09
106.12
HOLLEGGER Thomas
Regional Österreich
BW2
-35,92 km/h35,92 km/h2:20:08,10
107.13
LÖSCHL Florian
Regional Österreich
BW2
-35,92 km/h35,92 km/h2:20:08,48
108.103
LEDOUX Frans
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
BW2
[+44:48]32,46 km/h32,46 km/h2:35:04,53
109.101
DELNOIJE Remon
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
BW2
[+45:14]32,37 km/h32,37 km/h2:35:29,89
Ausführungszeit: 0.796ms(Cache)